Dimon

Стартовало производство в России Киа Соренто 4 (Sorento 2020)

Сегодня стартовало производство Киа Соренто 4 2020 в России. Машины поступят нашим дилерам уже калининградской сборки , хотя до этого предполагалось что первая партия будет корейская. Завод «Автотор» в Калининграде во вторник, 25 августа, приступил к серийному выпуску кросса Kia Sorento четвёртой генерации для РФ. Машина поступит в продажу этой осенью.

2020-08-25_192634.jpg

На автопредприятии произвели установку нового оборудования, чтобы программировать электронные системы кросса. Наряду с этим прибегли к использованию новых решений, которые связаны со спецификациями выпуска дизельных агрегатов семейства Smartstream.

2020-08-25_192646.jpg
киа соренто 4 клуб форум отзывы владельцев sorento 2020 2021

 Недавно корейская корпорация Kia объявила о том, что получила ОТТС на новый Sorento. В РФ в линейку двигателей кросса вошёл 180-сильный бензиновый агрегат объёмом 2,5 литра, который будет функционировать совместно с 6-ступенчатой АКПП. Помимо этого гамма будет представлена 199-сильным двигателем на 2,0 литра, сочетающимся с 8-диапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Кросс предложат в вариации как с переднеприводной, так и с полноприводной системой.

 Следует упомянуть, что дебют обновлённого Sorento состоялся в феврале нынешнего года. Он стал дебютной моделью корейского бренда, в основе которой лежит новая архитектура N3.


Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как по качеству наши будут, прошлый соренто вроде неплозо собирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти