Dimon

Kia Cerato, Soul и Sportage в новой комплектации Edition Plus

Российское представительство компании Kia объявило о старте продаж моделей Cerato, Soul и Sportage из в новой комплектации Edition Plus. Отличий от стандартных машин не так много: все три новинки оснащены медиасистемами с восьмидюймовым экраном, предустановленными сервисами Яндекса, поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, а вдобавок у них особые коврики и шильдики с названием спецверсии. Кроме того, каждой из трех моделей положен ряд отдельных доработок.

Screenshot_110.jpg

Паркетник Kia Soul Edition Plus предложен с моторами 1.6 (123 л.с.) и 2.0 (150 л.с.), но оба сочетаются только с «автоматом». В случае с младшей версией за основу взяли комплектацию Comfort, которую дополнили системой бесключевого доступа, функцией дистанционного запуска двигателя, обогревом руля, особым декором интерьера и светодиодными ходовыми огнями. Версия с двухлитровым двигателем сделана на основе комплектации Luxe и дополнена 18-дюймовыми колесами, рейлингами на крыше, особым внешним пакетом и доработанным интерьером. Цены — 1 млн 245 тысяч и 1 млн 435 тысяч рублей соответственно. киа спортейлд 5 клуб форум киа соул отзывы владельцев киа церато 2021 2022

 

Screenshot_111.jpg

kia-soul-ep.jpg

kia-cerato-ep.jpg

Кроссовер Kia Sportage Edition Plus сделан на основе комплектации Comfort, а дополнительно оснащен светодиодными фарами, датчиком света и камерой заднего вида. За модификацию с двигателем 2.0 (150 л.с.), «автоматом» и передним приводом придется отдать 1 млн 746 тысяч рублей, доплата за полноприводную трансмиссию составляет 80 тысяч рублей. Kia Sportage Edition Plus с мотором 2.4 (184 л.с.) и полным приводом стоит 1 млн 936 тысяч рублей.

От стандартного седана Kia Cerato в комплектации Luxe новый автомобиль с приставкой Edition Plus, помимо общих для спецсерии обновок, отличается лишь светодиодными фарами и 17-дюймовыми легкосплавными колесами. Модификация с мотором 1.6 (128 л.с.) и «автоматом» оценена в 1 млн 310 тысяч рублей, а версия с двухлитровым двигателем дороже всего на 45 тысяч рублей. Российские продажи всех трех автомобилей из серии Edition Plus уже начались.

 

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти