Dimon

Старт продаж Киа Соренто 4 2020 (Sorento 2021)

Уже делились в группе новостями о скорой презентации нового Соренто 2020 в России: Из достоверных источников, есть информация, что комплектациии и цены на новый KIA SORENTO 4, будут известны с 1 по 5 октября. Официальный старт продаж планируется на 15 октября. У многих дилеров появились на складах машины.
А вот что пишет Автовзгляд:
Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» собственные источники, новый KIA Sorento уже начали отгружать официальным дилерам — продажи начнутся 15 октября. В самом дорогом варианте исполнения корейский кроссовер попросит за себя 3 100 000 рублей. киа соренто 4 2020 клуб форум отзывы владельцев

Автомобиль поступит в продажу с двумя двигателями — на выбор — 180-сильным бензиновым атмосферником объемом 2,5 литра, а также турбодизелем о 199 «скакунах». Первый — заимствованный у Hyundai Sonata — сопряжен с шестидиапазонным гидромеханическим «автоматом», второму «прикрутили» мокрую роботизированную коробку с парой сцеплений и восемью скоростями. Привод — передний или полный.

8443bb81fefc7cb4145dea15a5b2bc9a.jpeg
Фото: АвтоВзгляд

Покупатели смогут выбрать новый KIA Sorento с пяти- и семиместной компоновкой салона. Как уже было сказано, топовая версия кроссовера с дизельным агрегатом обойдется в 3 100 000 рублей. Автомобиль в первоначальной комплектации Comfort выудит из кошелька клиента примерно 2 320 000 рублей.

Напомним, что незначительно подросший в габаритах «Соренто» построен на свежей архитектуре, которая также легла в основу нового KIA K5. Производство модели налажено на заводе «Автотор» в Калининграде.

 


Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти