Liliput

Как светят светодиодные фары Киа К5 (K5 2020) - Отзывы владельцев

В теме 12 сообщений

Кто уже испытал свет ближний дальний на киа к5 ?
Как светят светодиодные фары Киа К5 (K5 2020) - Отзывы владельцев
киа к5 клуб форум фары, ламы свет, к5 фары, фары киа к5, фара киа к5 2020, фара передняя киа к5, киа к5 фары ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично светят, не думаю что у кого-то возникнут проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рефлекторные светодиодные как? Линзованные-то понятное дело хорошо, интересно было бы узнать про рефлекторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Romanov   рефлекторные светят также как на Киа Церато обычные фары! в пределах нормы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, забрал сегодня машинку. Рефлекторные фары светят просто отвратительно. Не припомню машины с настолько же убогим ближним светом даже из прошлого века. В машине порадовало абсолютно все, кроме света. И знать не знаю что теперь с этим делать. Очень часто езжу по трассе в ночное время. Если есть у кого какие мысли по доработке, делитесь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тёмное время суток, особенно в плохие погодные условия как у кого светят фары, хватает ли света?

киа к5 клуб форум фары, ламы свет, к5 фары, фары киа к5, фара киа к5 2020, фара передняя киа к5, киа к5 фары ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2020 в 23:58, Dmitry_Romanov сказал:

В общем, забрал сегодня машинку. Рефлекторные фары светят просто отвратительно. Не припомню машины с настолько же убогим ближним светом даже из прошлого века. В машине порадовало абсолютно все, кроме света. И знать не знаю что теперь с этим делать. Очень часто езжу по трассе в ночное время. Если есть у кого какие мысли по доработке, делитесь.

Беру свои слова назад. Машина приехала с завода с криво отрегулированным светом (причем даже я, шибко замороченный в вопросах ближнего света, поначалу это не понял), после регулировки могу подтвердить, что свет почти бомбический. Явно лучше, чем штатный биксенон ауди а6с7 (hella 3) в плане плотности освещения, но правда уступает в освещении обочины, поворачивать направо в неосвещенном участке стремновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2020 в 16:08, Valentin сказал:

В тёмное время суток, особенно в плохие погодные условия как у кого светят фары, хватает ли света?

киа к5 клуб форум фары, ламы свет, к5 фары, фары киа к5, фара киа к5 2020, фара передняя киа к5, киа к5 фары ночью

По сухой трассе- очень хорошо. По мокрой, еще и в снег- чуть лучше, чем ксенон. Ксенон просто куда-то пропадает, а в случае плотного снегопада, перед носом стена света. А лед (по крайней мере, рефлекторный) хоть и уходит в фиолетовый спектр, но немного освещает дорогу, а снегопад не превращает его в сплошную пелену. Как-то более мягко он обходит снежинки, что ли. Не bmw с адаптивом конечно, но света хватает даже на мокрой дороге.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2020 в 07:19, Dmitry_Romanov сказал:

Беру свои слова назад. Машина приехала с завода с криво отрегулированным светом

Они хоть извинились?)

Ведь обязаны это сделать перед тем как продать машину?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Tarzan сказал:

Они хоть извинились?)

Ведь обязаны это сделать перед тем как продать машину?!

Они даже деняк за это взяли 1200р, ссылаясь на книжечку, и что там сказано, что регулировка фар (как и половина других функций, которые подпадают под гарантию у других автопроизводителей при дефекте с завода, но не у говнокии) не бесплатна! Это просто дичь) сначала смотрел объявления на авито, где люди продавали недельные-двухнедельные к5 с дисконтом и словами типа «мне не подошел авто», думал что за херня, зачем они это делают??! А теперь понимаю, что, походу, скоро войду в их число. У дилера такое отношение, как будто  это я сам машину из говна и палок собрал и умоляю их что-нибудь с ней сделать, чтоб стала нормальной)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти