Dimon

Kia Mobility - новая программа Киа Мобилити

Kia запускает собственную программу подписки на автомобили

Компания Kia Motors Russia & CIS объявила о старте пилотного фирменной программы подписки на автомобили KiaMobility.

Решение о запуске подобной программы в России принято, как сообщает пресс-служба компании, «в рамках реализации глобальной стратегии диверсифицированных сервисов мобильности для разных регионов мира».

В соответствии с указанной стратегией, Россия станет одним из пилотных рынков для новой системы подписки на машины; аналогичная программа в скором времени стартует также в Италии.

Первоначально по подписке в России станут доступны пять автомобилей Kia: среди них – модель Rio, кроссоверы Seltos, Sportage и Sorento, а также бизнес-седан K5.

2020-09-22_120337.jpg

Впоследствии парк «подписных» автомобилей будет расширяться.

Операторами программы KiaMobility являются дилерские центры корейской компании – дилеры будут осуществлять заключение контрактов и обслуживание клиентов. В частности, подобный подход даст компании возможность гибко формировать парк машин, доступных по подписке, в зависимости от предпочтений клиентов в том или ином регионе.

Пилотный этап программы стартует в таких городах, как Альметьевск, Брянск, Красноярск, Москва, Нижнекамск, Обнинск и Санкт-Петербург.

На сайте Kia в России вместе с запуском пилотного этапа проекта системы подписки на автомобили появится специализированный раздел, перейдя в который можно будет заполнить заявку на оформление подписки в режиме онлайн; забрать автомобиль можно будет у выбранного дилера Kia.

Программа KiaMobility позволяет подписаться на автомобиль на срок от одного дня до года. В компании подобную услугу называют одним из самых популярных сегодня в мире современных сервисов. Востребованность услуги подписки в Kia связывают с тем, что все большее число людей «стремится не связывать себя рутинными процедурами и затратами, связанными с владением личным автомобилем». В рамках программы подписки подобные вопросы берут на себя операторы сервиса.


Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти