Dimon

Отзывы владельцев Киа Соренто 4 (Sorento 4 2020 2021)

В теме 46 сообщений

Что касается механизма открытия лючка бензобака, я не говорю, что это не удобно в принципе. Все дело в качестве исполнения. На моем авто между лючком и корпусом  большие зазоры, куда набивается снег со всеми вытекающими .... . Быть може это касается только моего авто. Для меня лично главный минус- слабый дальний свет, поскольку живу за городом и часто приходиться ездить в темное время суток. Что касается навигатора, то  в нем нет необходимости, поскольку  система Apple CarPlay прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Voditell сказал:

Что касается механизма открытия лючка бензобака, я не говорю, что это не удобно в принципе. Все дело в качестве исполнения. На моем авто между лючком и корпусом  большие зазоры, куда набивается снег со всеми вытекающими .... . Быть може это касается только моего авто. Для меня лично главный минус- слабый дальний свет, поскольку живу за городом и часто приходиться ездить в темное время суток. Что касается навигатора, то  в нем нет необходимости, поскольку  система Apple CarPlay прекрасно работает.

Наверное недостаток не в фарах а в том что отсутствует омыватель  фар, и когда фары грязные светят плохо

Изменено пользователем Andre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притом омывателя фар нет даже в максимальных комплектациях что КИА что Хендай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.kia.ru/press/news/239/

Киа сообщает, что только в январе текущего года было продано почти тысяча Соренто. 

Отзывов почти нет, а хотелось бы услышать живую информацию от владельцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много говориться об отсутствии омывателя задней камеры, но единственное могу сказать она и загрязняется в разы меньше чем на многих других ...   Мой опыт - шкода кодиак , субару аутбек.

Изменено пользователем VaddR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Pilot78 сказал:

https://www.kia.ru/press/news/239/

Киа сообщает, что только в январе текущего года было продано почти тысяча Соренто. 

Машина новая пока особого ничего нет, двигателя 2.5 хватает, не болид конечно, но кто покупает болид это другой класс. Отличная машина с комфортной подвеской, очень вместительная, натуральная кожа в отличии от новой RAV4, если сравнивать с Тойотой, а я именно выбирал из этих двух, салон современный то же интереснее чем у Тойоты. Есть некоторые минусы, это электро обогрев лобового стекла, отсутствие омывателя фар, в остальном все супер!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pilot78  в основном все пишут либо в группе контакте , либо в чате в телеграме

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас, в Казахстане в марте начнут продавать. дизеля нет, только 2,5 - 4 комплектации и все полный привод  и 3,5. - одна комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал  Соренто 4,дизель 2.2, престиж , 20.12.2020г. На сегодняшний день (10 000 т.км)прошло 4 месяца, проблем вообще никаких , правда съездил к дилеру по запотеванию фар и посадке акб, все сделали:thumbup1:!!! Радует расход город 8,5-9л., трасса 6.5-7.5л., в зависимости как будешь топить!!! Разгон нормальный, идет как по рельсам локомотив!!! Тормоза норм!!! Робот не дергается, работает плавно без рывков и провалов!Салон большой, все удобно, сиденью правда жестковаты!!!Авто доволен, достойный аппарат.

10 000.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Serg500 сказал:

Брал  Соренто 4,дизель 2.2, престиж , 20.12.2020г. На сегодняшний день (10 000 т.км)прошло 4 месяца, проблем вообще никаких , правда съездил к дилеру по запотеванию фар и посадке акб, все сделали:thumbup1:!!! Радует расход город 8,5-9л., трасса 6.5-7.5л., в зависимости как будешь топить!!! Разгон нормальный, идет как по рельсам локомотив!!! Тормоза норм!!! Робот не дергается, работает плавно без рывков и провалов!Салон большой, все удобно, сиденью правда жестковаты!!!Авто доволен, достойный аппарат.

10 000.jpg

С какой комплектации идет цифровая панель?

Изменено пользователем Frol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти