Dimon

Тест-драйв на Киа Соренто 4 - отзывы после тестов Sorento 4 2020

В это теме пишем впечатления и отзывы о первой пробной поездке на Киа Соренто 4 2020. Кто уже брал тест-драйв, покатался на Sorento 4  ?
Какая динамика, на каком двигателе? Как держит дорогу, как работает автомат и т.д.
киа соренто 4 2020 клуб форум отзывы владельцев sorento 2020 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в группе у нас уже после тест-драйва

"Сегодня катался на тест драйве , на Киа Соренто 4-го поколения , едет супер , управляемость отличная , шумка очень хорошая , шайба переключения новшество , очень впечатлён ?? когда тест драйв закончился , Диллер устроил опрос по поводу данного авто , и в итоге мне как первому прокатившимся на новом Соренто в России ...... ПОДАРИЛИ ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ??? но дальше произошло нечто ужасное , не знаю что подвергло мою жену разбудить меня ( наверное думала , что мне снится другая женщина ) от того что я так радовался ВО СНЕ !
Чтож , буду как и вы , с нетерпением ждать презентации "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу на тест-драйв, дилер сказал что только через неделю модно будет прокатиться.  в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor  официально старт продаж нового соренто 4 начнется 15 октября, но во многих салонах где машину поставили "на номера", уже можно пройти тест-драйв

Ждем отзывы в теме!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатался на новом Соренто 4, 180 лошадок , бензиновый 2,5
В целом динамики хватает по городу, не скажу что прям вау, но где надо притопить можно. правда рев двигателя при этом ощутимо бьет по ушам). Сама шумка понравилась, мне показалось что лучше чем в Киа Сид и Киа Спортаж. Думаю сдав в трейд ин свою ближе к новому году и возьму все-таки Соренто в средней какой-то комплектации. Можно даже без полного привода. Качество отделки салона и вообще сборка на на первый взгляд без нареканий!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзывы после тест-драйва от одноклубника из группы

"Поездил сегодня на Premium+ дизель с роботом. Проблем с коробкой никаких нет, переключает быстро, никаких рывков. Разгон до 100 конечно не впечатляющий но по ощущениям 9-10 сек едет. Разгон до 100 на 3 минуте."  (Владимир Владимиров)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти