Dimon

Штатная магнитола КИА К5 2020

В теме 20 сообщений
В 10.01.2021 в 15:08, Dimon сказал:

Vladlen 1978  нет, пока никто не делал

Обращайтесь, поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. На сколько окон делится домашний экран мультимедиа, на  2 или  3. Возможно окна задать, либо они автоматически заложены. спасибо

Изменено пользователем ChVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я поставил себе модуль Q-Link (работает через CarPlay) + раздатчик интернета Yota. Таким образом я получил возможность просмотра телевидения, ютуба, яндекс карты и всего всего, что доступно для установки на андроиде, тк Q-Link работает на данной ОС. Тем самым я себя лишил каких-либо проблем и сложностей И ПРИ ЭТОМ ПАРАЛЛЕЛЬНО подключен iPhone по блютусу

ЭТО ЛИЧНО МОЙ ОПЫТ!!!!! Цель состояла в наличии просмотра телевидения, ютуба, яндекс карт и тд (на Оптиме все реализовывалось иначе - РУЧКАМИ с помощью установки ПО через инженерное меню ШГУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как в k5 gt line радио настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где спросить или у кого кто подскажет,перестало штатное гу читать файлы с усб...K5 Gt Line....пишет медиафайлы недоступны...слушал музыку и все..перестало играть..внезапно..разные флешки пробовал..гу флешку видит,и больше ничего..файлы не читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon День добрый, если шгу поменять с престижа снять и поставить от GT усилок обязательно нужен? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ALEX79 сказал:

Dimon День добрый, если шгу поменять с престижа снять и поставить от GT усилок обязательно нужен? Спасибо

по к 5 не скажу..сталкивался с этим в церато последней..там ситуация такая...усилок,и не просто какой-то усилок,а именно штатный..потому что через него идет все,даже регулировка звука,громче-тише..думаю здесь заморочек не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.06.2021, купил КИА К5 в комплектации Prestige.

Мультимедиа:

Плюсы:
Большой экран. Аж 8"


Минусы:

1. Навигаторы: только Google Maps и 2Gis. И те, только с телефона. Ни Яндекс карты, ни Навител не поддерживает.

2. Музыка/видео: только с телефона или USB

3. Внутренний накопитель отсутствует.

4. Без внешних источников, полезна только как радио.

5. Управление магнитолой - кнопочно-допотопное.

6. Android Auto, вообще фуфло оказался.

Может быть я, не во всех тонкостях разобрался, но уже точно понял, что такая магнитола мне не нужна.

15.06.2021, (ровно через месяц) просто, тупо, поменял ГУ КИА, на Китайскую, за 22 000 р., на Алике. Андроид 10, 10", 6Gb 128Gb. Штатную магнитолу, после замены, продал на Авито (за13 000 р. ушла).

Решил проблему кардинально. Весь штатный функционал работает. USB, быстрая зарядка, видео 360°, всё работает. Проблем нет. Доволен, как слон.

Ну, не дотягивает ГУ КИА, до совершенства!

Попозже сфоткаю, покажу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть такая же распиновка на клеммы камеры заднего вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как на штатной магнитоле смотреть ютуб?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти