Максим

Вероятные конкуренты Kia Rio 2017

В теме 28 сообщений

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sansanich это реально так или единичные случаи просто были? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Мельников свел на дорогах полигона Ладу Весту 1.8 MT в дорогой комплектации Эксклюзив с "иномарками": седанами Hyundai Solaris и Kia Rio, а также лифтбеком Skoda Rapid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что купить за 800 т.р. - 1 млн.руб? Выбор очень большой, и мы в этот раз взяли Mercedes C-class в кузове w204 дорестайлинг и новый КИА РИО. А что выберете Вы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

725 тыс. за базу нормально, если учесть что есть уже сразу подогрев руля и подогрев сидений! но это почти как Крета в базе :kolobok_confused:
тоесть это уже кроссовер все-таки, побольше салон и багажник, повыше клиренс.

а если сравнить с вестой кросс, то вообще молчу.
а вот Рено даже не будут тут рассматривать) 
веста хоть выглядит достойно, рено вообще не нравится ни внутри ни снаружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stason  так в крете вообще ничего нет в базовой комплектации))) даже кондиционера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Покупка автомобиля) 

d1dfb35s-960.jpg

Ездил до этого на Opel Meriva A, но он начал ломаться, все бы ничего, но надоело… Решил посмотреть на другие машины.
Как то сидел у друга, попивал чудного напитка, тут он мне говорит, посмотри Рио, нормально аппарат смотрится… и тут началось…
Первое Авто было Ravon R4, по цене дешевый, вполне дешёвый вариант. Но, был бы у меня тазик, пересел, но с Немца на Узбечку… Не, не то…
Второй, это Hyundai Solaris, по цене так же как и Rio, но! Салон какой то не такой, ну не то, не цепляет, тем более был в СибКаре в 2х автосалонах, и ко мне никто из менеджеров не подошёл, в отличие от автосалона с Киа… Х&р забил на них и уехал…
Третий, посоветовал друг Ford Focus, по Акции стоит как и Рио, плюс класс выше, поехал, посмотрел, но опять же не то…
Все таки остановился на Rio! Комплектация Lux МКПП 795000 + коврики 3800, остальное сам докуплю…
Но! Самый Главный Плюс, по которому я искал автомобиль, это… Место под мой IPhone 6+) в Focus он не помещался, а в Rio, он свободно посещается вниз панели)
Фото для отчета)

31dfb35s-960.jpg
 
b1dfb35s-960.jpg
 
71dfb35s-960.jpg
 
f1dfb35s-960.jpg
9dfb35s-960.jpg

Цена вопроса: 797 800 ₽

drive2.ru/l/491557564991930577/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти