Dimon

Наши бывшие. С чего пересаживаемся на Rio 4 седан?

В теме 112 сообщения
В 07.10.2017 в 18:02, Romka сказал:

@Agkrolik  крутая тачка! ))   как сейчас динамика  после этой акулы?

Честно?) Ни как, мою попу и попу жены перемещает куда нужно и достаточно, старею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был citroen C4 2008, брала уже б/у, но с малым пробегом, у меня за 3,5 года набегал только 5 тыс.  В целом машиной была довольна, но время не щадит ни кого и подход к сотке давал о себе знать.

Выбор пал на киа как на бюджетный вариант по цене, так и в дальнейшем обслуживании. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Елена сказал:

у меня за 3,5 года набегал только 5 тыс.

ничего себе эксплуатация)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Елена Такой пробег это даже не "по воскресеньям в церковь" :) Можно сказать недвижимость. 
А не считали, сколько обошлось содеражние авто vs. эти километры на такси?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ekaterina сказал:

ничего себе эксплуатация)))

Да, я "очкун" в плане неизвестности, в центр города на машине смысла соваться нет, работа в 6 км от дома, за город летом - 3-5 раз и то в пределах 30-50 км от дома, вот и вся эксплуатация. магазины и те все по пути от работы до дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Андрей сказал:

А не считали, сколько обошлось содеражние авто vs. эти километры на такси?)

такси уж точно дешевле, но суточные выезды на палаточный отдых - кто-то да спит в машине, так что не совсем все печально, как кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях заказали супруге КИА РИО белого цвета, на автомате в комплектации престиж.Пересела с КИА ПИКАНТО.:ab:

image4.JPG

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oleg  поздравляю с покупкой! :thumbup1:

ждем фото новой машины тут: http://kia-clubs.ru/index.php?/forums/topic/102-foto-nashih-kia-rio-2017/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oleg Рад тебя видеть тут :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 
А я еще жду своего нового коня в престиж компл черного цвета :kolobok_redface:

IMG_0123-01-10-17-07-03.JPG

Предыдущая ласточка возила целых 7 лет и за всё время ни разу не подвела, кроме как один раз бензин закончился и то по причине не срабатывания лампочки )
А приобреталась из салона уже с обвесами, спойлером и ресничками ) Вид абсолютно другой, не как у стоковой. Многие думали что субарик едет :default_sm141:

Но двиг 1,4 выдавал её сразу, хотя по трассе всё-равно ехала хорошо, и комплектация радовала: все стеклоподъемники, эл-ро зеркала, кондей, кожаный руль и КПП, и задняя независимая подвеска!!! По трейд-ину предлагали 310к за неё, возможно и отдал бы сразу, если новая была бы в наличии. Но получилось так, что новую Рио пришлось заказывать и я подумал, что чем чёрт не шутит и решил выставить её за 370к :crazy:  Скажу честно - так быстро машины я еще никогда не продавал )))) спустя час после того, как выложил объявление, позвонил парень и сказал, что его всё устраивает и договорились о встрече, и на след. день он её забрал даже не торгуясь!!!! ХОТЯ я заранее планировал ее за 350 отдать ) Но ходить пешком 2 недели я реально был не готов ))))) но что поделаешь, ради новой красотки приходится идти на жертвы :)

IMG_0135-01-10-17-07-03.JPG

IMG_0119-01-10-17-07-03.JPG

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти