Dimon

Какой привод выбрать Соренто 4 - Kia Sorento 2wd или 4wd ?

Какой Соренто 4 выбрали, 2wd или 4wd?   296 проголосовавших

  1. 1. Какой привод Соренто 4 выбрали?

    • 2wd
      21
    • 4wd
      275

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Какой выбрали или планируете выбрать Киа Соренто 4 нового поколения 2020 2021 (Kia Sorento 4 MQ4) ? Передний или полный привод? Нужен ли такой кроссовер полноприводный или достаточно одной оси ведущей? Делимся мнениями и отзывами...
киа соренто 4 клуб форум соренто 4-го поколения kia sorento 2020 2021 отзывы владельцев соренто 2021 тюнинг запчасти аксессуары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы полный привод скорее всего не выбрал, думаю лишние затраты потом будут на обслуживание. а по сути так ли нужен ПП, куда на нем на большое внедорожье ехать если клиренс всего 176 мм

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный привод для городского кроссовера, это как шипованная резина зимой в городе. Может и не пригодится никогда, а может 1 раз в год выручит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пишут у кого дороги чистят и почти снега нет.  Ты приеду в сибирь и посмотрим как ты на передке поездишь.  

Изменено пользователем Aleks. 1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks. 1974  а вы какой купили?
какой регион? заполните ваш профиль пожалуйста

я тоже склоняюсь к тому что полный привод и в городе поможет во многих ситуациях , особенно если плохо чистят от снега улицы, а бывает так занесет припаркованные авто (если снегоуборщик проедет) что выехать крайне сложно становится. приходится лопату зимой возить в багажнике на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы первый кроссовер купили после очень снежной зимы 10 или 11 года, когда, чтобы просто параллельно припарковался, приходилось или с разбегу прыгать из колеи на обочину. Или вставать и лопатой копать себе заезд. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Petrucho сказал:

Мы первый кроссовер купили после очень снежной зимы 10 или 11 года

сразу с полным приводом взяли? какой кроссовер?

отмечайтесь в теме: что было до Соренто 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу только передний, после владения дизельным ix35 4wd который за 5лет ни разу не пригодился. Достоинства переднего привода соренто 4 очевидны : чуть быстрее разгон и меньший расход по сравнению с полным и на трассе более прогнозируемый, единственное в этой комплектации нет складывания зеркал, подогрева заднего дивана и подочёчников. да, кстати, и плюс меньше траты в будущем на детали ПП! 

Изменено пользователем Дизелист
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю взять передок,пять лет откатался на полном приводе, пригодился пару раз и то чисто из любопытства. Да и цена не радует 3500000 за полный и 3000000 за передний привод(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор