Максим

Видеорегистратор в Kia Rio

В теме 52 сообщения
7 минут назад, Tribunal сказал:

Куда они там его воткнули не мое дело но все устраивает и работает выглядит так же как и на фото выше

тоесть обе розетки свободны, а провод выходит с потолка в самом верху лобового?
включается автоматически при зажигании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dimon сказал:

тоесть обе розетки свободны, а провод выходит с потолка в самом верху лобового?
включается автоматически при зажигании?

Да именно так и работает. "включается автоматически при зажигании?" - либо при автозапуске. Так как в нем есть еще свой аккумулятор то при выключении зажигания еще работает в течении 3-5 минут и выключается. 

Изменено пользователем Tribunal
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал за 10 000 р. в России, другие покупают на али вроде 7 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой сигнализации StarLine А93 2CAN+2LIN (вертикальный дисплей) есть дополнительный канал «управление видеорегистратором». Свой видеорегистратор подключил к нему.

IMG_20171008_100937.jpg

IMG_20171008_100909.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tribunal сказал:

Да именно так и работает. "включается автоматически при зажигании?" - либо при автозапуске

круто!  за 500 р. - это очень дешево для оф. делера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Подключаем видеорегистратор к плафону освещения Kia Rio 4rd 

658c845s-960.jpg
Всем привет! Две недели назад наткнулся на бж совладельца новой рио Suvor1kk, в которой он рассказывал как просто избавиться от висячих и раздражающих проводов регистратора и/или антирадара!
Если вы не электрик или у Вас нет желания колхозить с проводкой в новой машине компания «КПлафону» поможет решить вашу проблему.
Так как антирадар я протянул через бардачок и положил его на панель со стороны пассажира, то приобрел адаптер с одной розеткой только для регистратора (500₽), продаются и с 2 розетками.
Оплатил сразу всю стоимость вместе с доставкой на сайте, потому что наложенным платежом выходит немного дороже, да и по словам все того же совладельца рио они не кидают!
Трек код посылки правда пришлось спрашивать у них через несколько дней т.к. Компания немного пропала после выходных или забыли отправить трек, или у них произошел какой-то сбой. Посылка пришла за 12 дней.
Установка простая, видео по установке так же можно найти в интернете или у продавца, вот только у меня возникла проблема со снятием плафона! У Suvor1kk плафон с подочечником и снимается совсем в обратном порядке, у меня же плафон без подочечника и разбор начинается со снятия стеклышек, под стеклышками есть два самореза, откручиваем их и производим снятие: НЕ СО СТОРОНЫ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА, а с противоположной стороны. Если у вас совсем возникнут трудности, то можете посмотреть видео как снимаются плафоны с рио 3, у нас они идентичные. На одной из фотографий я показал вам то, что происходит если руки растут из задницы и ты начинаешь снимать не стой стороны?
В целом хороший вариант за небольшие деньги, возникли вопросы — пишите, спрашивайте, подскажу!
Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла!
2b8c845s-960.jpg
 
844c845s-960.jpg
 
444c845s-960.jpg
 
ec4c845s-960.jpg
 
1c4c845s-960.jpg
 
924c845s-960.jpg
 

Цена вопроса: 750 ₽

drive2.ru/l/485098758812467298/

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Прячем провода. Подключение радар-детектора и видеорегистратора. 

65a7445s-960.jpg
Наконец дошли руки подключить по уму регистратор и антирадар. Блок питания от регика предварительно разобрал, перепаял, и замотал изолентой по-мужски))) Подключил к предохранителю розетки. Их два (на каждую), на любой цепляем. Цепляемся к левой ножке предохранителя. Если к правой-считайте, что подключили без преда. На фото показал. Минус взял со стойки двери.
2da7445s-960.jpg
 
afa7445s-960.jpg
 
f067445s-960.jpg
 
7467445s-960.jpg
 
bc67445s-960.jpg
 
3a67445s-960.jpg
 
e67445s-960.jpg
 
 
drive2.ru/l/485169952190365826/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой взял, качество нормуль .

7A66973C-D0DD-4079-9DBF-B84381E1F620.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим а есть какой нибудь номер этого набора? Артикул или что-то в этом роде?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти