Dimon

Заказы и покупка Соренто 4 у официалов (Sorento MQ4)

В теме 35 сообщений

Добрый вечер, я взял с допами комфорт в 210000 , есть проблемма запотевают передние светодиоды, сейчас нахожусь в салоне разбираемся

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рма  фото запотевания есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие Соренто едут к своим новым владельцам)
 


2020-11-16_104543.thumb.jpg.c5784b7c51d00364ea8c4df8d541ac03.jpg2020-11-16_104609.thumb.jpg.0fc307456b0f66782a2953592f0bf55e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально конечно. я мужу говорила что надо как-то проверять при покупке битая-небитая. но не было такого прибора чтобы краску проверить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2020 в 23:14, Максим сказал:
 
 

а комплектация Люкс у вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-то смог купить авто по максимальноый цене перепродажи (которая на сайте указана и в договоре прописывается отдельнйо строкой) или всем допы навязывают и без этого машину не продают? Сейчас ищу варианты воздействия на диллеров со стороны КМР или роспотребнадзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на 200000 допов впарили по телефону договаривался,т.к из Казахстана, по другому не договорился,не хотите другие возьмут говорили, через неделю приехал за машиной только моя и осталась. Было около 7-ми бензиновых в наличие.брал в Тольятти.в Самаре по телефону говорили допов на 100000 но и машина на 100000 у них дороже была.как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закажете сейчас - получите в апреле, сказал менеджер. Кстати, на дорогах орловщины Сорика ни одного не видел, такое подозрение, что конвеер кия стал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Получение на номерах

 
6NzbgxwqFCApK47-Szaswp-8h1g-960.jpg

Приехал в 10 утра, в 10:45 выехал на заправку . Колеса летние в пакете в салоне .
Забыли только в салоне шторку багажника завтра заеду заберу .
Налил незамерзайку, заправил 50литров солярки с антигелем LM описывал свой опыт такой заправки в 3G .
В моторное масло молибден от LM, пару кругов вокруг Калужской, посмотрел на скрипы итд, ПАПА все запомнил что куда и для чего .
Я пожелал ни гвоздя ни жезла, хороших дорог и удовольствия от вождения он сел за руль и поехал на дачу отвозить летние колеса . Дача под Щелково, наверное накатал сегодня под 200 км .
Вечером звонил довольный !

Зима стоит на дисках от ПРАЙМА штатных самых простых ценой в 49 900р .
Резина Бриджстоун DM-V2 /для тех кому интересно как смотрятся такие диски на машине .
Старая машина сданная в трейд ин уже ушла ( во всяком случае ее нет на стоянке автомобилей с пробегом ).

Пока катался по кругу :
Едет хорошо, подвеска жесткая без валкости и раскачек, плотная тяга двигателя, отсутствие переключения передач не чувствуется вообще, легкий руль, простор в салоне больше чем у Прайма .
Отдельно заслуживают лопухи зеркал ОТЛИЧНАЯ обзорность в них, лучше чем у Прайма . Пока все .

Всем УДАЧИ в предновогодние дни ! С наступающим !

fjOUWcSzTHrAEV1oaAwmfOBZXek-960.jpg
 
drive2.ru/l/577958013336290533/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор