Максим

В России стартовали продажи нового Kia Sorento

В России стартовали продажи нового Kia Sorento
Среднеразмерный кроссовер Kia Sorento четвертого поколения доступен со 180-сильным бензиновым мотором, а также с дизелем мощностью 199 сил

756027681736178.jpg

Компания Kia начала российские продажи среднеразмерного кроссовера Sorento четвертого поколения, цены на который варьируются от 2 149 900 до 3 149 900 рублей. Как сообщает пресс-служба южнокорейской марки, в четверг, 15 октября, автомобили появились во всех официальных дилерских центрах Kia. Выпуск машин налажен на калининградском предприятии «Автотор».

В линейку двигателей нового Kia Sorento вошел 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 180 л.с., работающий вместе с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, кроссовер доступен с 2,2-литровым дизельным двигателем, выдающим 199 сил, который действует вместе с новой восьмидиапазонной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Такой автомобиль обойдется минимум в 2 589 900 рублей.

Кроссовер с бензиновым мотором идет в модификациях как с передним, так и с полным приводом, а с дизелем — только со всеми ведущими колесами.
 


Стандартная версия Kia Sorento оснащена ABS, системой динамической стабилизации и функцией помощи при подъеме и спуске. Плюс ко всему в список базового оборудования входит приборная панель с TFT-дисплеем, камера заднего вида, водительское сиденье с электрическими регулировками в 10 направлениях, информационно-развлекательный комплекс с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, а также поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

В более дорогих вариантах у кроссовера есть функция контроля «слепых» зон, светодиодная оптика, система соблюдения рядности движения и панорамная крыша.

756027681776739.jpg
Соренто Прайм 4 2020 2021 клуб форум - отзывы владельцев Sorento 4 тюнинг, аксессуары соренто 4 2020 2021

 Autonews


Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти