Tarzan

КИА Рио 2021 отзывы реальных владельцев

В теме 72 сообщения
 
Цитата

 

6f6a1g4l8e-960.jpg
 

Каждый день, читаю много отзывов недовольных владельцев Рио о том, что их одолевают какие-то непонятные вибрации на холостых, что машина шумная, что подвеска жесткая, что расход гигантский, что свет плохой… И честно говоря, в голову приходит одна мысль, ТОВАРИЩИ о чем вы… Вот скажу честно не замечаю никаких вибраций, шумная машина такая же как и все… Я езжу с музыкой, достаточно громкой, и просто этого не замечаю, тот же Сид был не тише этой, если ехать без музыки, то достаточно тихо, приятный гул от колес… подвеска по мне достаточно мягкая, машина на кочках плывет как каравелла по волнам, достаточно плавный ход, вполне комфортно, расход… 7.8 — это большой расход? Мой Лансер кушал литров 11-12 вот это большой расход… То есть мне полного бака хватает дней на 5-6 при езде 100 км каждый день… Свет даже без линз, неплохой, ночью моргают чтобы выключил а-ля дальний, хотя работают ДХО, ближний и ПТФ… Сидушки вполне удобные, зависит от настройки, я очень доволен Автомобилем! И еще появилось мнение, что спецсерии типо фафашной, на деле более качестве чем рядные модели… в том числе престижы и премиумы…

ТАК ЧТО ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ ЧИТАЮ И ПОНИМАЮ РУКА ЛИЦО!

Пробег: 3000 км

drive2.ru/l/501765430944202810/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по машине.

киа рио 2018 отзывы реальных владельцев, киа рио 2019 отзывы реальных владельцев, киа рио 2020 отзывы реальных владельцев, киа рио автомат отзывы реальных владельцев, киа рио седан 2021 отзывы реальных владельцев, киа рио х отзывы реальных владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти