Dimon

Робот на Соренто 4 - отзывы Kia Sorento 4 2020 с 8DCT

Обсуждаем 8-ступенчатую роботизированную коробку передач на новом Киа Соренто! Как себя ведет в эксплуатации. Какие минсы, какие плюсы. Отзывы владельцев...
киа соренто 4 клуб форум отызвы владельцев sorento 4 2020 2021 2022 mq4
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роботизированная трансмиссия 8DCT

Роботизированная трансмиссия Smartstream 8DCT с двумя сцеплениями «мокрого» типа поможет избежать перегревов при предельных нагрузках, быстро и точно переключать передачи, обеспечивая превосходное ускорение, плавно функционировать на низких скоростях и обеспечивать потрясающую топливную экономичность.Откройте мир прогрессивных технологий, драйва и уникальных ощущений от вождения!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не брал на работе, хотя может только предубеждение такое и на самом деле надежная коробка будет

вот блогер высказался по этому поводу
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то туповатый блогер. Во всем мире дизель 2.2 сейчас агрегатируется с РКПП, никакие российские дилеры не влияют на политику заводов в Корее. Просто новый робот DCT немного сыроват, через пару лет технологию обкатают и будет нормальный надежный аппарат. У него себестоимость дешевле, чем у покупных АКПП, поэтому его и проталкивают в массы

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2020 в 01:35, GrandCru сказал:

Какой-то туповатый блогер

блогерам главное на чем-то хайпануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот вполне адекватный на Соренто, мне понравился! кстати разгон с нуля до сотни мне дался за 9 секунды) Статейку, которую я писал https://avtoexperts.ru/article/tak-li-ploh-robot-na-kia-sorento-mq4-s-dizelem-2-2-smartstream/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка вполне устраивает. рывков не отмечаю... однако на пробеге 12000 при торможении временами появляется резкий рывок вперёд... педаль не отпускаю, дальше тормозит нормально. Если педаль отпустить, то идёт ускорение...
На диагностике ничего не показало. Динамики в этом косяке нет, тч уже привык. общий пробег за 50000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти