Joker

Подсветка кнопок на дверях Kia Rio

Интересуют как подсвечиваются кнопки на дврях на новом Рио! Светятся на задних дверях? Что светится на водительской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние двери не посвечиваются я так понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den4ik как это? что нет подсветки стеклоподъемников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, даже не обращал внимания есть ли подсветка, т.к. с первого дня безошибочно попадаю в нужную кнопку. А задним пассажирам так вообще до фонаря должно быть есть там подсветка или нет) Там всего 2 кнопки. Одна подогрев сидухи, которая подсвечивается в двух режимах сильно\слабо и рядом вторая кнопка - стеклоподъемника)  Как по мне, у нас не ауди за 5 лямов, что бы быть требовательным к подсветке задних кнопочек :ab:. Нет, оно конечно было бы приятно, но до сегодняшнего дня меня этот вопрос интересовал наверное меньше всего, т.к. машина Б класса и от нее хочется видеть с завода удовлетворительную шумку, какую-никакую динамику, неплохие возможности мультимедиа системы в топовых комплектациях, приличный звук из динамиков, комфортную подвеску, необходимые в 2017 году системы безопасности и приятный глазу дизайн. Я не говору о "лухари" дизайне. Я говорю именно о приятном интерьере\экстерьере, с которым я смогу жить каждый день и в нем не будет вещей, которые  бы меня могли откровенно раздражать через год-два. Ко всему этому мы прибавляем довольно неплохую надежность и экономичный расход. В итоге получаем то что имеем..РИО 2017:laugh:. За миллион я не нашел НОВОГО автомобиля, в котором сочетались бы все эти качества при том, что я очень расчетлив при покупке дорогих вещей и требователен в каждой фигне, за которую я отдаю очередную тысячу рублей дилеру :sm204:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новом солярисе светятся кнопки подъемников на задних дверях и на передних, у водительской двери только они и светяся кстати

qWmuaF5-aaA.jpg

Изменено пользователем Tarzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как возможно сделать подсветку всех кнопок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Alexs сказал:

а как возможно сделать подсветку всех кнопок?

Не факт что на просвет остальные кнопки прозрачные,возможно просто нанесен рисунок.Нужно исходить из этого параметра сперва,а уж потом диодик подбирать равный по яркости.Вопрос стоит ли оно того...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не актуально, просто поинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти