Максим

Новый Kia Sportage показали на видеорендерах

Как будет выглядеть новый Kia Sportage показали на видеорендерах

 
kia-sportage-5-1-scaled.jpg
Фото: AtchaCars

В следующем году состоится дебют нового поколения кроссовера Kia Sportage. В этом году этот автомобиль уже несколько раз ловили в ходе тестовых испытаний, но каждый раз кузов прототипа был скрыт плотным камуфляжем. Дизайнеры с YouTube-канала AtchaCars решили представить, как будет выглядеть «Спортейдж», опубликовав цифровой рендеринг. За основу в визуализации был взят профиль соплатформенного Hyundai Tucson, шпионские фотографии нового Sportage, а также элементы нового фирменного стиля Kia.

Судя по видеорендеру, новый «Спортейдж» позаимствует профиль передней части капота, оптику и элементы бампера у седана Kia K5.Крыша выглядит более покатой, чем у собрата Tucson, а кузовные линии более плавными. 

Ожидается, что пятая генерация Kia Sportage окажется чуть крупнее, чем актуальное поколение. В моторную гамму должны войти те же двигатели, которые предложены для нового Hyundai Tucson: от 1,6-литровых бензиновых, дизельных и гибридных агрегатов до 2,5-литрового бензинового «атмосферника», работающих в связке как с передним, так и полным приводом.

киа спортейдж 5 поколения клуб форум отзывы владельцев kia sportage спортаж 2021 2022

daily-motor.ru

 

Просмотр полной статьи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти