Dimon

КИА Рио отзывы владельцев недостатки KIA Rio

В теме 125 сообщений

Обсуждаем проблемы и косяки общего характера. Какие косяки и недоработки заметили по Киа Рио? Кузов, салон, проблемы эксплуатации, отзывы владельцев Kia Rio

киа рио 2020 отзывы владельцев недостатки, киа рио 2021 недостатки, киа рио отзывы владельцев недостатки, киа рио отзывы реальных владельцев недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут будет список тем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отзывах владельцев Рио 2017 уже есть некоторые моменты, которые не нравятся. А вот что касается сборки как вам?
Вот смотрю на эти стыки пластика на задних дверях нового рио и думаю, это так и должно быть или все-таки какая-то недоработка проектировщиков? )

DqdT0Hm-S6g.jpg

Qhx1AwIuovo.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dimon сказал:

В отзывах владельцев Рио 2017 уже есть некоторые моменты, которые не нравятся. А вот что касается сборки как вам?
Вот смотрю на эти стыки пластика на задних дверях нового рио и думаю, это так и должно быть или все-таки какая-то недоработка проектировщиков? )

Когда был в салоне тоже обратил на это внимание! Видимо это недоработки проектировщиков! Нужно дефлекторы поставить и не будет заметно 

20170831_085616.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть такой непоняток)

у меня вот так

e_Fw2fd1ZDc.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Manul вот, конкретно видно что щель приличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimon абсолютно та же история. Если на эту щель нажать пальцем, то будет слышно, как клей на этой накладке цепляется к двери и тут же отклеивается, получается такой "щелк, щелк, щелк" =)

Заметил это еще в салоне, когда осматривал машину, попросил, чтобы заклеили, когда буду получать ПТС. В итоге забыл про это, нифига не приклеили. С одной стороны приклеена хорошо, плотно, с другой стороны такой же зазор. Думаю клеймоментом прифигачу, а то вода попадет, замерзнет зимой и отвалится нафиг)))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Perfectionist сказал:

а то вода попадет, замерзнет зимой и отвалится нафиг)

@Perfectionist  про зиму я не подумал :kolobok_confused:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimon кстати в американской версии рио, эти накладки сделаны по-другому) Им стеклышко не зажопили :kolobok_sad:, но сделали чуть другой дизайн.

Article_159385_860_575.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может не в тему, но к косякам можно отнести то, что получили пендосы, а нам не дали) 

Интерьер американских машин точно такой же, как у европейского Rio, но интересен местный подход к оснащению. Начальная комплектация включает шесть подушек безопасности, ESP, медиасистему с пятидюймовым экраном, кондиционер, камеру заднего вида и датчик света. У более дорогих версий есть контрастная отделка салона, система автоматического торможения(!!!) и легкосплавные колеса, а диагональ экрана увеличена до семи дюймов. Но климат-контроль нельзя заказать даже за доплату, хотя у европейских версий он есть! (с)

 

 

 

Kia-Rio-sedan6.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти