Valentin

КИА Соул расход топлива на 100 км

У кого какой расход, делитесь своими цифрами.

Как замеряли свой расход, насколько врёт бортовик?

киа соул расход топлива, расход киа соул автомат, расход киа соул 1.6, киа соул автомат расход топлива, расход топлива киа соул 1.6, расход бензина киа соул, расход киа соул 1.6 автомат, , киа соул расход топлива на 100 км, расход топлива киа соул 1.6 автомат, расход киа соул дизель, киа соул 2020 расход, реальный расход киа соул ,киа соул 2020 расход топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего соседа соул второго поколения уже лет 7 где-то, говорит жрет меньше 6 литров по трассе. По городу 8.

Но он ездит пенсионерски так, еле еле. Так что все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня достиг своеобразного "рекорда" для себя, 6,5 литров по трассе. Цифры шли на уменьшение , но трасса кончилась и пошёл город , а там дошло уже до восьми......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soul 2020 2l 150л

 

 

Изменено пользователем Jeka Sevastopo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня  же 16 л на 100км .диагностики не чего не показали сказали что все в норме (ошибок нет) ,поменял масло, стало 14 л что делать?? 2200 пробег 2л 150л . Последний раз замерял  щелчком на заправки ,на120 км 18 л я в шоке подскажите что можно сделать ???((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2021 в 00:06, Jeka Sevastopo сказал:

 У меня  же 16 л на 100км .диагностики не чего не показали сказали что все в норме (ошибок нет) ,поменял масло, стало 14 л что делать?? 2200 пробег 2л 150л . Последний раз замерял  щелчком на заправки ,на120 км 18 л я в шоке подскажите что можно сделать ???((((

 

 

После 5000 км упадёт расход.

На всякий случай - режим ЭКО - - это не режим двигателя, а режим коробки, используется только по трассе, когда на газ минимально давишь. По городу и с активным использованием газа в этом режиме расход будет как у тепловоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо будем ждать 5000 ,а пока хочу спросить... Проблема только у меня такая или у кого то еще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда. Пробег 1.5 т.км. Расход после заправки на табло -18-20 л, потом падает до 8л. В среднем где-то 10 л.  Т.е. ждем пробега 5000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход в среднем 9 литров, по трассе меньше конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти