Максим

Допы и прочее оборудование Sorento 4 (MQ4)

Допы и прочее оборудование Sorento 4 (MQ4)

киа соренто 4 клуб форум отзывы владельцев kia sorento 4 2020 2021 2022 MQ4 тюнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Добрый день! Решил поделиться с вами мелкой, но на мой взгляд очень полезной доработкой, думаю с ней будет меньше пыли и грязи под капотом. Может кому-то будет полезной моя запись. Клеил жене на Kia Soul и себе решил наклеить. В одной упаковке две ленты, одна ушла на капот, другая на бампер(сверху), крылья клеить не стал, решил, так. Если будете клеить с крыльями, то берите 2 упаковки.

F4AAAgIm3-A-960.jpg

UpAAAgIm3-A-960.jpg

7QAAAgEm3-A-960.jpg

drive2.ru/l/575163879412203709/

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут много допов для нашего 4 поколения:
mirdopov.ru/kategorii-tovarov-dlya-marki.html?model=Sorento&mark=Kia&kuzov=26375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего нужен блокиратор капота? А также, как он устанавливается на автомобиль? На видео подробно описан процесс монтажа электромеханического блокиратора капота Defen.time на автомобиль Kia Sorento 2020 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

WEBASTO 5Квт

SbFA5FksSTlSRdZLeUrGUijaMSg-960.jpg
 
Всех приветствую кто заглянул. Рассказ пойдет про уничтожителя акум. Авто стоял с пятницы был мороз -40.-43 воскресенье потеплело -28 акум показывал 12в.решил запустить вебасто и прогреть авто чтобы утром в понедельник знать могу я на авто расчитывать или бежать на автобус))). Двигатель показывал -29 когда она отработала +32.аккумулятор 11.6в. Завелась ?. Оставил заведеной на 30мин.

qrFd5pnPQP6E38gc9pIOEb5iMnc-960.jpg

. При покупке авто было установлено как допом. Подключен к сигналке управления через тел.приложение. настроено так отрабатывает 20мин.и сразу происходит запуск двигателя. Это правильно?

 

drive2.ru/l/577959937481638693/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто куда ставил видеорегистратор, желательно с фото, а то мне дилер поставил в зону, не очищаемую щетками стеклоочистителя справа вверху .. Нужно переустанавливать куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти