Mmashch

КИА Соренто 4 недостатки отзывы владельцев

В теме 26 сообщений

Делитесь , какие недостатки , минусы, обнаружили на Киа Соренто 4

Очень давно хотелось комфортный автомобиль и мой выбор пал на Sorento 4 поколения. После недели эксплуатации начались первые проблемы, первая и самая важная это утечка тока на автомобиле.  Поеду ругаться с дилерами, так как записан на первое ТО и при записи ни кто не сказал что проблема знакома.

Второе это ужасный скрип при вращение рулем на малых скоростях в пробке(можно сравнить что то попало под две пластины и издает звук).
Третье это коробка передач переключение с 1-2-3 и обратно толки рывки.
Четвертое не работает рециркуляция при включение стеклоочистителей, хотя первые дни на блоке управления климатом можно было увидеть как идет переключение.
Пятое запотевание фар. Автомобиль бензин 2,5 автомат пробег 3100 

киа соренто 2020 недостатки, киа соренто 2020 отзывы владельцев недостатки, соренто 4 недостатки

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mmashch какой авто был до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скрип на разных скоростях и температурах. Но не всегда сейчас опять пропал. Появляется когда руль становиться "туже" так и не мог понять откуда. На видео слышно. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был недозаряд акума (дилер зарядил, все ок), ДХО потеют и с расходом бенза еще не определился: в городе по пробкам с мини-пробегом рисует 17-20 литров. Трасса - 10 литров. Смешанный получается 12,5 примерно по компьютеру. Но общий расход за 600 км пробега рисует 15,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие недостатки выявили в процессе эксплуатации? Делитесь своими замечаниями.

киа соренто 2020 недостатки, киа соренто 2020 отзывы владельцев недостатки, соренто 4 недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/3/2020 в 16:23, Mmashch сказал:

Да вы скажите, что это из-за допа

Какого допа-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили проблему с разрядом аккумулятора!? У меня такая же беда, на машине пробег 1600 км заряжал аккумулятор уже 2 раза! До диллера ещё не добрался, долеко ехать просто, в скором времени поеду! По телефону менеджер говорит что есть такая беда, и якобы это не сигнализация! Что ждут рекомендации с завода что делать! У вас какая есть информация! Не серьёзно как то получается машина за 2.7?и такая беда ???

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2021 в 17:22, Антоха156 сказал:

Не серьёзно как то получается машина за 2.7?и такая беда

Сейчас цена уже не играет роли, и за 4 миллиона какой-то косяк да вылезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2021 в 17:22, Антоха156 сказал:

Решили проблему с разрядом аккумулятора!? У меня такая же беда, на машине пробег 1600 км заряжал аккумулятор уже 2 раза! До диллера ещё не добрался, долеко ехать просто, в скором времени поеду! По телефону менеджер говорит что есть такая беда, и якобы это не сигнализация! Что ждут рекомендации с завода что делать! У вас какая есть информация! Не серьёзно как то получается машина за 2.7?и такая беда ???

Добрый день! У меня такая же беда. Был у ОД поменяли прошивку на сигналке вроде помогло . Как то не стал закрывать авто аккумулятор за сутки сел в ноль. Получается что то в авто не засыпает. Мне кажется такого не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2021 в 17:03, Валерий 74 сказал:

поменяли прошивку на сигналке вроде помогло

Бесплатно всё сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор