Mmashch

КИА Соренто 4 недостатки отзывы владельцев

В теме 26 сообщений

Гудеть может и из-за неправильной работы управляющего механизма, расслоившихся шлангов, подсоса воздуха…нужно подтянуть все хомуты подающей магистрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2021 в 11:51, greenjim сказал:

Здравствуйте ! Такая же проблема и у меня! Купил в автосалоне KIA SORENTO 2021  в конце августа! Спустя неделю появился точно такой жен скрип . Уже два раза ездил к официалам, но пока ничем мне не помогли. 

Вам удалось выявить причину? Как устранили? 

Буду Вам очень признателен, если подскажите ! Спасибо! 

Добрый вечер. Скрип ушёл сам, пока больше не появлялся. Скрип появлялся когда наулице становилось прохладнее ближе к минусовым температурам. В крайних положениях тоже немного закусывает ездил на ТО сказали что это нормально для електроусилителей так что пока как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2021 в 11:51, greenjim сказал:

Здравствуйте ! Такая же проблема и у меня! Купил в автосалоне KIA SORENTO 2021  в конце августа! Спустя неделю появился точно такой жен скрип . Уже два раза ездил к официалам, но пока ничем мне не помогли. 

Вам удалось выявить причину? Как устранили? 

Буду Вам очень признателен, если подскажите ! Спасибо! 

Ездил тоже 3 раза. Рейку перебрали - не помогло, руль сняли - не помогло. В итоге сам нашёл источник - в самом руле (клаксон, подушка безопасности) - кожух клаксона пошевелил и скрип такой же - показал ОД - разобрали, промазали и проблемы нет уже 3 месяца! ОД 47 км мкада, мэйджор киа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Тоже появился скрежет в руле при минусовых температурах. Записалась к ОД на диагностику, но думаю, что сами они ничего не найдут)) На что обратить их внимание и что сделать, чтобы этот скрежет ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatianka решили проблему? перестал скрипеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Неделю назад привез для себя Kia Sorento 2021 MQ4 из Кореи, 2.5 турбо бензин, комплектация Signature / Prime.

Машина огонь, но есть несколько вопросов, может быть подскажете с ответами:

1. Не работает парковка с ключа, держу Hold и машина не заводится, а это является чуть ли не основным условием (грешу на установленный на днях Starline S96 V2, хотя из приложения автозавод работает). Может ли эта функция где-то активироваться в настройках?
 

 
40985F04-DC73-4A8A-AD30-A3FE43022144.jpeg



2. Продолжая тему парковки, в ютубе видел несколько видео об автоматической парковке Соренто. Не очень понимаю, как ее включить -комплектация максимальная, по логике должна быть.

3. Как отключить функцию Start-Stop (понимаю, что можно кнопкой), но каждый раз нажимать после завода авто приедается, настройку не нашел.

4. Аналогичный вопрос про Autohold (приходится каждый раз включать его вручную)

Вроде пока все, заранее спасибо за ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор