Mmashch

КИА Соренто 4 недостатки отзывы владельцев

В теме 26 сообщений

Есть ли у кого проблема с загрезнением порогов, накладка на дверях присутствует, но такое ощущение что она не плотно прилегает и от этого пороги почти все грязные. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашал официальный дилер где покупал машину и всё исправили с разрядом аккумулятора! Прошла уже неделя особо не езжу раз в день, заряд держит 12.5! Мастер приемщик говорит что программное обеспечение сигнализации было сделано под соренто прайм, а в новых электроника немного другая или мозги другие! Прислали им новую прошивку и сейчас все ок! Сделали быстро в салоне пробыл 1час,все делали бесплатно! 

2021-02-14_211120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина стоит в гараже в частном доме открытая и зарядка на 12.5 держится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2021 в 12:16, Антоха156 сказал:

Прислали им новую прошивку и сейчас все ок! Сделали быстро в салоне пробыл 1час,все делали бесплатно! 

супер!  это для бензинового только ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня тоже сел аккумулятор, через 2 дня после покупки авто, но сел как они сказали из за пандоры, приехал эвакуатор забрал на следующий день забрал с сало, перепрошили, больше нет проблем.и мне ещё кажется когда едишь в аркх плоя шума слышно  песочик. Авто дизиль. 

Изменено пользователем Petrovaleksand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали что проблем не будет, я там не первый у кого такая проблема была

Изменено пользователем Petrovaleksand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Dimon сказал:

Petrovaleksand  после прошивки такой проблемы будет сказали?

Сказали что больше не будет такой проблемы, я не первый у кого такая проблема с пандорой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Машинка в целом огонь!! 

Но обнаружил минус, буквально на третий день. Заметил что руль стоит криво!!! Мля!! Машина за 3 с фигтм ляма и такой косяк. 

Короче, обратился к дилеру, сказали это сход-развал виноват. Ну ладно, хрен с вами, пускай в нем причина. Так устрвняйте её гады)) 

Тут началось куча разговоров о том, что это якобы сам завод виноват и это по гарантии не делают. 

После долгих разговоров со старшим мастером-приемщиком, спросил.. А дадут ли мне гарантию на исправление косяка, если я им оплачу? Ответ меня убил))) Сказали нет!!!)))))) 

Я блин, даже в лицо ему хихикнул(не сдержался) от такой тупости)))) 

Короче, договорились на сход-развал за 2400р и с последующей притензией(если косяк не испрявят) 

Итог:руль до идеала не исправили. Записался на повторное исследование)))

В остальном тачка огонь, а официалы суки))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2020 в 16:55, Андрей Ас сказал:

У меня тоже скрип на разных скоростях и температурах. Но не всегда сейчас опять пропал. Появляется когда руль становиться "туже" так и не мог понять откуда. На видео слышно. 

Здравствуйте ! Такая же проблема и у меня! Купил в автосалоне KIA SORENTO 2021  в конце августа! Спустя неделю появился точно такой жен скрип . Уже два раза ездил к официалам, но пока ничем мне не помогли. 

Вам удалось выявить причину? Как устранили? 

Буду Вам очень признателен, если подскажите ! Спасибо! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2020 в 16:55, Андрей Ас сказал:

У меня тоже скрип на разных скоростях и температурах. Но не всегда сейчас опять пропал. Появляется когда руль становиться "туже" так и не мог понять откуда. На видео слышно. 

та же проблема (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор