Максим

Фотографии + Эксплуатация

Фотографии + Эксплуатация

В выходные выдалась хорошая погода и было решено немного по фотографировать чистую машинку в парке Кусково, и думаю это пост скорее даже для себя, чтобы оставить в памяти какая она была новая, без царапин :)
Пару слов об эксплуатации:
Пробег тем временем составляет уже 1500 км, заливаю АИ-92, расход по городу с климатом составляет 8.3 л., и что не может не радовать т.к. на предыдущем авто было в районе 10 л. АИ-95 + масло на доливку.
К машине привык, нравится всё, после механики в пробках на автомате даже немного скучно.
Езжу крайне бережно и аккуратно и планирую так поездить тысяч до трех, после поменяю масло+фильтр.
Из особенностей, которые пока что кажутся спорными это:
1. Машина любит "пищать", причем не самым приятным для уха звуком)) Повернул ключ, пищит, открыл дверь, пищит. Также к не самым приятным звукам отнес бы "щелчки" поворотников, но ко всему быстро привыкаешь.
2. Магнитола выключается после того, как вытащил ключ из замка и открыл водительскую дверь. В настройках ведь нельзя настроить какой-нибудь другой способ?) Почему машина сама за меня решает, когда перестать слушать музыку.
3. Кнопки открытия багажника на самом багажнике реально не хватает, с прошлого авто выработался рефлекс и рука каждый раз сама нажимает на воображаемую кнопку ( рефлекс как у собаки)) ). Доставать ключ из кармана либо идти к водительской двери не так удобно конечно.
4. Выбираю зимнюю резину, хочу купить в ближайшее время до сезонного ажиотажа. Хочу услышать ваше мнение на тему шипы или липучка в г. Москва/другом мегаполисе. Сам пока склоняюсь к шипам, хоть всегда и ездил на не шипованной.

Ну а теперь собственно фотки :)
Типа красивые ракурсы:

66e72b9s-960.jpg
 
 
d9e72b9s-960.jpg
 
 
f9e72b9s-960.jpg
 

Немного салона:

9dfb2b9s-960.jpg
 
38072b9s-960.jpg
 

Микрофон для hands free и система ЭРА-Глонасс
a6072b9s-960.jpg
 
 
69072b9s-960.jpg
 
 
18872b9s-960.jpg
 

Ох уж это чудесное подкапотное пространство.:
Обратите внимание на выполненный заводской монтаж проводки))

5d072b9s-960.jpg
 
 
13072b9s-960.jpg
 
 
67072b9s-960.jpg
 

Кто-то спрашивал про задние дисковые тормоза:

9c872b9s-960.jpg
 

А вот то, о чем я писал в комментарии, гайки, которыми прикручены двери реально не крашеные:

96472b9s-960.jpg
 

Всем спасибо за внимание, если увиденное/прочитанное показалось вам бесполезным спамом, кидайтесь тапками, как я уже и говорил, это наверное больше для себя. На память :)

80872b9s-960.jpg
Цена вопроса: 310 ₽ Пробег: 1500 км
drive2.ru/l/482073727446549086/

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Максим сказал:

2. Магнитола выключается после того, как вытащил ключ из замка и открыл водительскую дверь. В настройках ведь нельзя настроить какой-нибудь другой способ?) Почему машина сама за меня решает, когда перестать слушать музыку.

выключи с кнопки и все

 

 

13 часов назад, Максим сказал:

после механики в пробках на автомате даже немного скучно

есть такое дело)) можно заснуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти