Dimon

Новый логотип Киа и стратегия 2021 компании KIA

Компания представила новый логотип и глобальный девиз Kia! Новый логотип, который подчеркивает стремление в будущее, основан на трех концепциях: «симметрия», «ритм» и «подъем».
«Movement that inspires» – это новый глобальный девиз Kia, отражающий приверженность компании идее стать олицетворением перемен и инноваций.

Новая глобальная цель бренда и стратегия ее достижения будут представлены 15 января 2021 года.
Откроем будущее вместе!

logo.jpg

KIA МЕНЯЕТ ЛОГОТИП, КОРОТКИЙ И СОВРЕМЕННЫЙ СЛОГАН ТАКЖЕ НОВЫЙ

Статья с сайта mekanika.com.my (Перевод):

"Логотипы и автомобили Kia очень легко узнаваемы благодаря сильному брендингу. Kia также удалось сильно трансформироваться из обычной повседневной модели в модель мечты, такую как новый Stinger и K5. КИА КЛУБ ФОРУМ

Вступая в 2021 год, Kia получит новый корпоративный логотип и слоган.
Logo-Kia.03.jpg

Внедрение нового логотипа отражает стремление Kia к укреплению своих позиций в качестве будущего лидера мобильной индустрии путем перестановок практически во всех аспектах своего бизнеса.

Logo-Kia.01.jpg

Предыдущий логотип, использовавшийся с 1994 года, был образован надписью Kia, расположенной с интервалом и заключенной в сферический круг.Новый логотип напоминает собственноручную подпись.

Логотип является символом новой цели Kia и тех ценностей, которые она обещает предложить клиентам через будущие продукты и услуги, а также полезный опыт. Непрерывные ритмичные линии подчеркивают стремление Kia дарить вдохновляющие моменты, а симметричная форма демонстрирует уверенность. Киа к5 клуб форум

Kia фокусируется на популяризации электромобилей и внедрении разнообразных услуг по мобильности, адаптированных к потребностям и вкусам людей, а также на местном рынке.
mekanika.com.my

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут четко читается две буквы КИ :laugh:

Что за дизайнеры придумывало лого?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Den4ik сказал:

Что за дизайнеры придумывало лого?

Наверное те же кто спортейдж 5 рисовали, он походу первый примерит этот шильдик новый

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка прочла название как К И Л)))  (kill)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья теперь доступны значки с новым логотипом для Kia k5, стоимость на авито 9 ₽ , для владельцев клуба 7,5₽
Это не наклейка все выполнено из металла
 8EBCFEE1-913C-4C34-9B44-5ED708A82912.thumb.jpeg.10b060a9942cba432a3e6897d022688a.jpeg

0253EC09-1B83-4AEE-BB2E-200DE35E2099.jpeg

D83CF41E-5713-4AA9-BFA6-393F70B58852.jpeg

B8FF3E62-DA09-4182-866B-00C256374C49.jpeg

BCCE8E30-DCF4-4C92-88F0-42EF25045944.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexkiak5 совесть не мучает за 7500 р. барыжить куском пластика?!!! Хотя,раз пишете,значит держите всех здесь за лохов.

Изменено пользователем duboviigaai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну при моей закупке я зарабатываю 1500₽ , вы предлагаете мне за 500₽ работать? Я собственно никого не заставляю и не считаю что люди глупые, выбор каждого , просто те парни кто берет к5 за 2,5 млн то что в максималке могут заинтересоваться , согласен я бы и сам купил бы на алиэкспрессе за 300₽ но только нет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти