о733оо

Непонятный звук двигателя Мохаве 2020 (Kia Mohave 2 2021)

Привет!
Подскажите пожалуйста,  при разгоне после 2000 оборотов слышу непонятный и неприятный звук от двигателя (дочка дала самое лучшее описание, как кузнечик летом в траве стрекочет), потом обороты падают звук пропадает. Когда перед покупкой ездил на тест драйве, такого не слышал или просто не заметил. Приехал к ним попросил на их прокатится, объяснил причину, говорят что такая особенность двигателя и что у них звук такой же есть. 
Скажите у всех так?
Все в машине тихо и комфортно,  но этот звук меня вымораживает, или может мне к психиатру надо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2020 в 00:16, о733оо сказал:

Привет!
Подскажите пожалуйста,  при разгоне после 2000 оборотов слышу непонятный и неприятный звук от двигателя (дочка дала самое лучшее описание, как кузнечик летом в траве стрекочет), потом обороты падают звук пропадает. Когда перед покупкой ездил на тест драйве, такого не слышал или просто не заметил. Приехал к ним попросил на их прокатится, объяснил причину, говорят что такая особенность двигателя и что у них звук такой же есть. 
Скажите у всех так?
Все в машине тихо и комфортно,  но этот звук меня вымораживает, или может мне к психиатру надо)

 

Приветствую! Такая же ситуация! Именно вымораживает этот звук! Кстати спрашивал у двух знакомых мохаводцев 2020 у них все тихо, на одном сам катался тоже все тихо. 

Не устранили проблему, не разобрались в чем дело?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти