Even

Посторонний звук сзади на Киа К5

Доброго дня всем! 

В общем появился (а может он и был изначально) непонятный звук в задней части при проезде неровностей. Ощущение, что как будто не исправен амортизатор. Звук похожий на щелчок. Ездил к ОД, сказали все в норме, амортизаторы целые. Звук не постоянный, в основном когда проезжаешь лежачих полицейских. Если бы проблема была в стойке, наверное по другому себя вела бы, потому что когда проезжаешь по "стиральной доске" амортизаторы отрабатывают четко. Пробег 1000 км. Не критично конечно, но напрягает. Что может быть? Может болтается что нибудь там? Может крепления какие. Никто не сталкивался?

2021-02-07_180529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнай конечно.но очень многие ездили на шумоизоляцию задней полки.гремела она.я вот до сих пор езжу и прислушиваюсь к ней.пока не гремит.пробег 4000.даже по этому поводу есть отзывная.проверь vin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2021 в 06:14, RAS6821 сказал:

Незнай конечно.но очень многие ездили на шумоизоляцию задней полки.гремела она.я вот до сих пор езжу и прислушиваюсь к ней.пока не гремит.пробег 4000.даже по этому поводу есть отзывная.проверь vin

Не, не полка 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня схожая проблема все не как не могу выявить

при проезде неровностей стыков и прочего исходит скрип с задней части машины но все не удается поймать откуда именно 

Изменено пользователем arxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти