Dimon

Первое ТО (ТО-1) на Соренто 4 (Kia Sorento 2020)

Кто уже на первое ТО планирует или сделал? Обсуждаем ТО-1 на Киа Соренто 4
Что делали, какие цены? какие расходники меняли , можно ли со своими? Отзывы владельцев Kia Sorento 2020 2021 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую проехал 6000.планирую на 8000 сделать 1 ТО, думаю в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вованчик сказал:

Приветствую проехал 6000.планирую на 8000 сделать 1 ТО, думаю в самый раз.

Вованчик  так это будет промежуточное ТО ? просто масло поменять хочешь?
первое ТО-1 проходят по регламенту  через 15 000 км либо через год после покупки, смотря что наступит раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил тоже в сало сказал что не хочу каждые 10 или 15 тыщ менять, 

Сказал хочу каждые 8 тыщ говорят не проблема приезжай будем менять 3000 тыщ сейчас пробег авто дизиль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал ТО-1 пробег 14700 км. У дилера VIST MOTOR на Волгоградском проспекте попросил присутствие при проведении ТО, не отказали!!! ТО-1 стоит 12930 руб со скидкой 10% +750 руб снятие-установка защиты. Все работы провели при моем чутком взгляде!Потребовалось замена воздушного фильтра, цена вопроса 4к, я просто офигел,но пришлось менять , в итоге вышло 17000 руб! Не пойму почему в регламентные работы на ТО-1 не входит замена воздушного  фильтра , мастер сказал,что он по                                                                                          регламенту меняется на 45000 км,то есть на ТО-3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2021 в 10:15, Serg500 сказал:

Сделал ТО-1 пробег 14700 км. У дилера VIST MOTOR на Волгоградском проспекте попросил присутствие при проведении ТО, не отказали!!! ТО-1 стоит 12930 руб со скидкой 10% +750 руб снятие-установка защиты. Все работы провели при моем чутком взгляде!Потребовалось замена воздушного фильтра, цена вопроса 4к, я просто офигел,но пришлось менять , в итоге вышло 17000 руб! Не пойму почему в регламентные работы на ТО-1 не входит замена воздушного  фильтра , мастер сказал,что он по                                                                                          регламенту меняется на 45000 км,то есть на ТО-3!!!

А зачем соглашались на замену? Самостоятельно фильтр воздушный поменять проще простого. Да и стоит это сильно меньше 4 тысяч

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти