Максим

Запотевание фар Kia Rio 4 и X-line

В теме 24 сообщения
16 часов назад, Кирилл 13 сказал:

Надеюсь хотя менеджер пообещал заменить на новые посмотрим

99% что это не гарантийный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex197 сказал:

99% что это не гарантийный случай

А я вроде знаю что гарантийный как раз, по крайней мере у Рено дастера так было фара запотела через 60.000 км пробега поменяли по гарантии, а тут я вообще ещё не пользовал Авто и по сей день а она уже потеет со всех сторон, интересно))) готовится по видимому к суровым российским условиям) все мои товарищи говорят что не должны потеть просто так с завода, да и сам я так был уверен пока сюда не написал и не увидел что я не первый и что это проходит само, так что спасибо всем за отзывчивость!) надеюсь либо пройдёт и останутся родные фары, ну или же менеджер выдержит обещание и поставят новые, что тоже не плохо, но по видимому от перемены мест слагаемых сумма не меняется, поэтому буду ждать выдачи Авто и надееться что будет результат и все будет огонь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кирилл 13  суть в том что они берут на экспертизу фару (фары), отправляют данные и фотографии на завод, а завод решает гарантия это или нет.
просто пока в этой теме не было фотографий с сильным запотеванием, а легкое запотевание прописано в инструкции по гарантии где-то (надо поискать) - там написано что легкое запотевание которое проходит через некоторое время - это норма.
у кого есть это перед глазами - скиньте фото пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dimon сказал:

@Кирилл 13  суть в том что они берут на экспертизу фару (фары), отправляют данные и фотографии на завод, а завод решает гарантия это или нет.
просто пока в этой теме не было фотографий с сильным запотеванием, а легкое запотевание прописано в инструкции по гарантии где-то (надо поискать) - там написано что легкое запотевание которое проходит через некоторое время - это норма.
у кого есть это перед глазами - скиньте фото пожалуйста.

Понял спасибо! Надеюсь этакая процедура не затянет ещё на месяцок другой мне выдачу машины))) а то итак не торопятся а тут я ещё со своими потняками пристал? менеджер честно говоря растерялся немного когда я ему на это указал, сказал исправим до выдачи все, пускай делают это их теперь забота, мне остаётся только сидеть на попе ровно и ждать, когда отдадут машину...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dudditz меняй !!! Даже не думай ждать! Это гарантийный случай. Косяк завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2017 в 15:14, Dimarikoz сказал:

меняй !!! Даже не думай ждать! Это гарантийный случай. Косяк завода

если так как на фото, то не поменяют

FF53EB02-9FAA-437F-8B1E-80A192B8E8A2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Саня а потом чем дальше тем больше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары тоже в первый же день запотели, но когда ездил на тонировку, у ребят в гараже стояла печка на отработке, в общем в гараже было жарко, открыл капот, открутил крышки на фарах и часа 3 фары были открыты, потом все собрал и поехал домой. Больше фары не потели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы

Изменено пользователем viktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ патеют фары обе в разных местах с каплями что делать официалы грят норма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти