Dimon

Заказы и покупка Киа Карнивал 4 (KIA Carnival 2021)

В теме 25 сообщений

Обсуждаем заказы и покупку Киа Карнивал 2021 у официальных дилеров! Кто что уже узнал? Какие новости, как сделали предзаказ и т.д.
киа карнивал клуб форум отзывы владельцев
orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже сделал предзаказ? какие сроки называют в России? у каких дилеров что в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поступили в автосалоны. СПб, KIA на Выборгском шоссе. 8 мест. Запаски нет. Завтра будет презентация.

(вк)

2TNoVx0-hZQ.jpgKhyaNJamDOM.jpg
X6a8kE1-TTI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился по нескольким дилерам, наценка на стартовую цену плюс 600-700 т р за допы. Без допов отказываются отдавать

Юридических оснований у киа, на сколько я знаю, надавить на дилера в части цены, нет. Все решает спрос. Если тачки будут брать с допами на такие суммы, то их так и будут продавать. Причем дилер сам говорит, что типа мы вешаем допы, люди все равно берут. Я готов взять карнивал, но только без допов в три дорого, которые мне нахрен не нужны в машине за 3,5 ляма. Хендай очень классно поступил, я так понял, что они тачками торгуют в формате онлайн.

Сказали, что один фиг машина придет под заказ и мы ее вам не отдадим без допов. Тут стоит понимать, что до старта продаж (14 апреля), машины и так получаются под заказ. К дилеру то по идеи машины без допов приезжают. Все допы уже на месте вешаются.
Хотя при разговоре с одним из салонов по телефону (Автомир на Щелковской) менеджер сказал, что машину под заказ (определенного цвета и комплектации) ждать от 3 до 6 месяцев и стоимость продажи будет равна стоимости машины на момент поставки. На вопрос про допы он ответил, что типа это по желанию клиента. Но в это с трудом верится. Заеду может быть к ним, уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 10 дней назад заходит к дилеру Фаворит Моторс в Люберцах. Мне сказали + 700 тыс. и он твой. С такой суммы даже не имело смысла торговаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в салоне на Ленинском, в открытую ни кто не попытался заикнуться про допы. Мол не хотите допы, не надо, ставим под заказ и ждём, машин в любом случае нет. Спросил несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и проехал на данном автомобиле. В принципе, мне автомобиль понравился. Рассматривал исключительно комплектацию Luxe. С ценами на него творится просто кошмар. На комплектацию Luxe, нашёл самый дешёвый ценник трейдин плюс наличные, плюс 400 т. к РРЦ, а самый большой, плюс 1 миллион к РРЦ. Даже на заказ говорят, что без допов не отдадут. Я просто в лёгком шоке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИА Марьино тоже самое, наценка 700к и вообще без допов, сегодня заезжал хотел заказать бензиновую в комплектации премиум, а мне ценник 4.1 ляма выкатили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ещё ездил к дилерам? Что говорят по допам? Мне по телефону сказали, что будут вешать, на какую сумму не говорят. По срокам поставки обещают месяц, с трудом верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автогермесе стоят престижи с допами на 800тр. В майджоре на 1млн. Заказы не принимают, говорят берите, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор