Valentin

КИА Карнивал 2021 отзывы реальных владельцев

Делитесь своими впечатлениями о новом КИА Карнивал, как машина внешне, внутри, какие ощущения от вождения.
Делитесь своими отзывами.
киа карнивал 2021 отзывы, киа карнивал 2021 отзывы владельцев, отзывы о киа карнивал 2021 модельного года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро машина будет по подписке!
вчера на презентации сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел машинку на сайте. Красавица, хотелось бы попробовать, какая она в деле. В мэйджоре от 2600000, примерно. На сайте указано, что акция на нее сейчас проходит. Надо съездить. Спросить более подробно и, заодно, опробовать, ведь есть в наличии, на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по Карнивалу.

киа карнивал 2021 отзывы владельцев, киа карнивал 2021 отзывы владельцев в россии, киа карнивал 2021 отзывы реальных владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Vadim, бывший митсубишец. Зашел в салон Киа, увидел Карнивал, примерил на себя, и купил.  Комплект - Люкс. Митсу отдал сыну.

Сейчас пробег - 450 км. Мало, конечно, для обсуждений, но вот  первые впечатления :

Пересел с Аутлендера 2012 на Карнивал - как с телеги на корабль. Подвеска с митсубиси ни в какое сравнение не идет, по мне так - достаточно мягкая, сравнивать с другими вэнами не могу, не владел.

Места для водителя и остальных - предостаточно, даже на 3 ряду можно свободно посадить 3 не особо высоких и толстых людей.

Свет - слабоват, в дождь ночью очень тяжело управлять. Может в премиальной комплектации с противотуманками лучше, не знаю.

Расход - с пробками утром и вечером (до работы и обратно 10 км) 11.4 -многовато

По трассе свежий асфальт  - 8 л/100 - нормуль.

Подключил андроид-авто, видео -не работает. Для меня минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не густо отзывов то.... нет владельцев или писать лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 7 000. У меня жутко свистит турбина ((( Не могу ездить без радио. На рабочих диапазонах 1500-2000 как раз самый сильный свист. Ездил к дилеру, проверили. Мол турбина проверена, работает нормально, а свист эта особенность этих двигателей. Я не знаю что делать, куда писать. Ездить стало не комфортно... У кого-нибудь есть такое ? Потому что свистящая турбина - признак поломки, это не может быть нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти