Dimon

Бронирование Kia Rio и X-line

В теме 23 сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел было себе забронировать как минимум пороги, фары и капот. Но потом понял для себя одну вещь, зачем? Понятно, что под пленкой живет дольше и повреждения от камней меньше, но блин я машину купил, а не ребенка, которого надо постоянно оберегать и с завода весь кузов обклеивать, потому что лкп у корейцев так себе мягко говоря, про царапины на стеклах вообще молчу, чуть ли не от ногтя возникают, все как на жигулях классической версии. А с учетом, что зимой попал в дтп и деньги потраченные на бронирование пленкой капота, фары и бампера просто бы испарились. Мой вариант каско и если что покраска, когда совсем вид потеряет. А с учетом, что под пленкой краска выгорает по другому, то при ее снятие бывают сюрпризы в оттенках. Думаю, что оно того не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

6f87b804k38a-960.jpg

Всем привет!
Воронежская студия Re-mark (не реклама), как всегда показала мастер-класс! Мои старые знакомые профессионалы произвели практически весь объём бронирования: закатали полиуретановой пленкой SunTek. Это не Китай, это качество! Объём выполненных работ: 3-х фазная мойка, оклейка всей оптики, капот- полностью, передние стойки, кромка крыши, зеркала, места под ручками, пороги, кромки дверей, погрузочная зона багажника. Вообщем, все те места, куда летит песок, мелкие камешки, где задеваем каблуками, царапают веточки или ногти))) Цена вопроса — 39 ₽, но с учетом того, что я постоянный клиент и объём работы большой- сделали скидку 10%, итого-35 ₽)) Дали гарантию на свою работу-12 мес. при условии соблюдения нескольких важных требований изложенных в памятке. Если не присматриваться ( или не сказать об оклейке) — пленку практически не видно — она прозрачна))) Предыдущий Солярис- так в пленке и продал, покупатель не захотел снимать))) Да, и ещё хорошую тему замутили- выполнена обработка стёкол- Репеллент Aquapel ( антидождь), предполагаемый срок активного действия 4- 10 мес. в зависимости от пробега и условий эксплуатации- 2₽. Вода слетает, как с гуся Паниковского)))

6f87b804k3f2-960.jpg

6f87b804k422-960.jpg

drive2.ru/l/502287424089490278/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти