Chtvertak92

Не показывает экран мультимедиа!

Всем добрый вечер. Заказал к5,ждал её месяц,как больной звонил каждую неделю в салон,интересовался когда приедет...но вчера наконец-то пришёл этот час x!!Забрал я железного коня,в которого влюбился!!!Но радость моя длилась не долго...Вчера проехал на а/м 300 км,все было классно,все работало.Поставил машину на стоянку и пошёл со спокойной душой спать.Сегодня думаю,дай прокачусь просто по городу,покайфую..завожу авто,в мультимедийная панель не работает!Т.е.звук идёт,все команды выполняются,а экран тупо чёрный!Машине 2-ой день!!!Это как так-то!!?

Говорили мне:берёшь новую машину,заморочек первое время вообще не будет!МАШИНЕ 2-ОЙ ДЕНЬ!Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2021 в 13:13, Chtvertak92 сказал:

Само прошло

На будущее: есть кнопка reset (( перезагрузка) помогает. 
если ГУ 10.25 то в самом ГУ есть функция сброса. Обычно такой экран появляется после установки прошивки на 10-ти дюймовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня перестал файлы считывать..пишет медиафайлы недоступны.. сменил кучу флешек...Киа к 5 gt line...что делать не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже темнеет тачскрин.Заглушу двигатель открою и закрою дверь и после запуска всё проходит.Но периодически снова повторяется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось после обновления прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, тупо, после покупки автомобиля, купил за 22 000 р. магнитолу у Китайцев на Алике. Андроид 10, 10", 6Gb 128Gb. Штатную магнитолу, после замены, продал на Авито (за13 000 р. ушла).

Решил проблему кардинально. Весь функционал работает. Проблем нет.

Ну, не дотягивает гу КИА, до совершенства!

Попозже сфоткаю, покажу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти