Chtvertak92

Android auto в Киа К5

Отпишитесь пожалуйста у кого как работает андроид авто в Kia K5 у вас? телефон самсунг s21+ тупит безбожно. Все тормозит,что охото расхерачить телефон. У жены самунг s20+ все летает.в чем может быть проблема? кто владеет яблоком,у вас тоже через провод подключается или по воздуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2021 в 13:01, Chtvertak92 сказал:

Отпишитесь пожалуйста у кого как работает андроид авто в Kia K5 у вас? телефон самсунг s21+ тупит безбожно. Все тормозит,что охото расхерачить телефон. У жены самунг s20+ все летает.в чем может быть проблема? кто владеет яблоком,у вас тоже через провод подключается или по воздуху?

Эпл подключается и работает без проблем! Но лично я поставил себе модуль Q-Link (работает через CarPlay) + раздатчик интернета Yota. Таким образом я получил возможность просмотра телевидения, ютуба, яндекс карты и всего всего, что доступно для установки на андроиде, тк Q-Link работает на данной ОС. Тем самым я себя лишил подобных проблем и сложностей И ПРИ ЭТОМ ПАРАЛЛЕЛЬНО подключен iPhone по блютусу

ЭТО ЛИЧНО МОЙ ОПЫТ!!!!! Цель состояла в наличии просмотра телевидения, ютуба, яндекс карт и тд (на Оптиме все реализовывалось иначе - РУЧКАМИ с помощью установки ПО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2021 в 17:15, Gavrusha сказал:

Эпл подключается и работает без проблем! Но лично я поставил себе модуль Q-Link (работает через CarPlay) + раздатчик интернета Yota. Таким образом я получил возможность просмотра телевидения, ютуба, яндекс карты и всего всего, что доступно для установки на андроиде, тк Q-Link работает на данной ОС. Тем самым я себя лишил подобных проблем и сложностей И ПРИ ЭТОМ ПАРАЛЛЕЛЬНО подключен iPhone по блютусу

ЭТО ЛИЧНО МОЙ ОПЫТ!!!!! Цель состояла в наличии просмотра телевидения, ютуба, яндекс карт и тд (на Оптиме все реализовывалось иначе - РУЧКАМИ с помощью установки ПО)

Ваш кью линк тормозит хуже некуда

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, denisdenis сказал:

Ваш кью линк тормозит хуже некуда

Согласен. По многим отзывам так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, denisdenis сказал:

Ваш кью линк тормозит хуже некуда

у меня ПРЕКРАСНО все работает и никаких лагов нет! Поэтому ребят я не знаю о чем вы... Работа данного устройства напрямую зависит от качества интернет соединения, тк внутреннего железа этой коробочки более чем достаточно для обработки потокового видео и работы Яндекс карт!!!! Лично у меня стоит безлимитная YOTA на максимальной скорости, поэтому я не испытываю никаких проблем! На оптиме стоял раздатчик с МТСовской симкой и там лагало все очень круто... ПОЭТОМУ ВОПРОС не В НАШЕМ КЬЮ ЛИНКЕ, а в том, что РУЧКАМИ НУЖНО ВСЕ ТЕСТИТЬ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, denisdenis сказал:

Ваш кью линк тормозит хуже некуда

Мне даже очень интересно на это посмотреть (в качестве куска видео)... ЕСЛИ У ВАС ЭТО СТОИТ И ТОРМОЗИТ!!!! 

Изменено пользователем Gavrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DJOKER690 сказал:

Согласен. По многим отзывам так и есть

По отзывам МНОГИХ ЗНАТОКОВ И ДИВАННЫХ КРИТИКОВ надо ездить на колесах не больше 17 радиуса))))))) Я говорю ЗА СЕБЯ и ЗА ТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ ВЫДАЕТ ДАННОЕ УСТРОЙСТВО В СОВОКУПЕ С ДАННЫМ ТИПОМ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ! Выбор делает каждый сам, Я СВОЙ СДЕЛАЛ! КОГО-ТО УГОВАРИВАТЬ и уж тем более рекламировать ничего не собираюсь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь вообще колёса приплели?

Я очень рад за вас,что всё работает и летает у вас. И по одному сообщению,которое вам не понравилось,судить о человеке-плохой тон и неуважение к собеседнику. 
P.S. Выберите другой шрифт для написания сообщений-побольше и пожирнее. Этот плохо видно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Подключаю Самсунг s20fe Карты работают без проблем с безлимитом от мегафон. Огорчило что видео с флешки не воспроизводит и надо подключать через шнурок.

хочу попробовать Навител загрузить. Никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя подскажите пожалуйста если ли возможность на андроид авто в к5 на 10 дюймовом экране включать на весь экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти