Valentin

Kia Флекс – сервис аренды автомобилей Kia по подписке KIA Flex

Kia Флекс – сервис аренды автомобилей Kia по подписке
Всё включено – услуги по договору аренды транспортного средства клиент-дилер
Доставка – стоимость и условия доставки устанавливаются дилером

Помощь на дороге и по телефону – программа включает в себя следующие бесплатные услуги: техническая консультация по телефону, техническая помощь на месте поломки (замена колеса, подвоз топлива, запуск двигателя, разблокировка дверей, осуществление мелкого ремонта на месте поломки), информационная поддержка, эвакуация автомобиля до ближайшего официального дилерского центра Kia, в том числе в случае ДТП. Для оказания помощи, обратитесь в службу «Помощь на дороге» по номеру 8 800 333 09 98 (для звонков по РФ) и +7 495 775 35 50 (для звонков за пределами РФ).

Представленные на сайте сведения о сервисе «Kia Флекс» носят информационный характер. Ни одно из положений сайта о сервисе «Kia Флекс» не является публичной офертой и не может рассматриваться качестве публичной оферты. Лицами, непосредственно осуществляющими действия в рамках сервиса «Kia Флекс», являются Дилеры Kia. Дилеры вправе самостоятельно и по своему усмотрению определять условия конкретных хозяйственных сделок в рамках действующих обязательств. Условия, указанные на данном сайте, носят исключительно информационный характер. Представленный вид автомобилей может отличаться от реального вида автомобилей, предоставляемых в рамках сервиса «Kia Флекс». Все заявки на подписку обрабатываются в соответствии с наличием автомобилей на складе у дилера.

Для получения подробной информации обращайтесь к Дилерам Kia, участвующим в предоставлении сервиса «Kia Флекс», и на Информационную линию Kia по телефону: 8 800 301 0880. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

 

Подробности о сервисе KIA Flex, города присутствия, тарифы можно узнать на сайте https://www.kia.ru/kiaflex/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы попробовал. но если больше 20 000 р. в месяц - то  это дорого слишком на мой взгляд

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти