Dimon

Магнитола ГУ в Киа Спортейдж 5 (Kia Sportage 5 2022)

В теме 18 сообщений

Обсуждаем какие ГУ будут в новом спортейдже
головное устройство в Киа Спортейдж 5 (Kia Sportage 5 2022)
киа спортейдж 5 клуб форум отзывы sportage 2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот магнитола в базовой комплектации Киа Спортейдж 5

thumb (5).jpg

вот более дорогая  комплектация, но не тооповая:
thumb (6).jpg

в топовой версии 3-й вариант , где вообще нет крутилок:
Screenshot_65155.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею авто из казахстана. В мультимедиа имеется система киа коннект. Проработала 2 недели и на этом все. Пишет что сеть не обслуживается. Писал  в тех поддержку культурно послали. Думаю я не одинок в этом вопросе в связи с параллельный импортом. Может есть у кого решение делитесь мнением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же жесть. Тоже поработала немного и нет связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами, господа. Думаю найти хакера, который бы мне взломал эту программу. А пока Starline c GSM. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, доброго дня! Как настроить киа коннект, люкс комплектация ГУ с 2 крутилками. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в люксе его(коннекта) нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ну расскажите, нашли ли способ обойти запреты и лаги мультимедиа на машинах, что с Казахстана приобрели. Проблема с киа коннект и время иногда неправильно показывает, когда в настройках выставляешь определение его по GPS...?!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2022 в 07:59, knyto сказал:

Имею авто из казахстана. В мультимедиа имеется система киа коннект. Проработала 2 недели и на этом все. Пишет что сеть не обслуживается. Писал  в тех поддержку культурно послали. Думаю я не одинок в этом вопросе в связи с параллельный импортом. Может есть у кого решение делитесь мнением. 

Была такая же проблема, европейская сборка, часы показывали какое-то корявое время, выставлял на ручное, но как только ставил по GPS, опять проблема появлялась, такое было 2 раза, но странно что на следующий день все работало как надо, я так и не понял что это было, а вот по киа коннект, так там перестало показывать мои путешествия, последняя запись от 31 июля, потом записей больше нет, хотя одометр и всё другое исправно пишет, напоминание и всё другое присылает, к диллеру не обращался, так как понимаю что меня культурно отфутболят)))))) скажут типо того что программа это не их компетенция))))) мне эти запись о поездке машины, не особо важны. Когда поеду на плановое обслуживание, тогда думаю и спрошу. Больше пока никаких косяков по машине не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2022 в 07:59, knyto сказал:

Имею авто из казахстана. В мультимедиа имеется система киа коннект. Проработала 2 недели и на этом все. Пишет что сеть не обслуживается. Писал  в тех поддержку культурно послали. Думаю я не одинок в этом вопросе в связи с параллельный импортом. Может есть у кого решение делитесь мнением. 

Случилась такая же история - выехал на машине за пределы страны - исчезла связь - не работал КИА Коннект и все такое. Тоже думал обращаться к дилерам. Но потом решил попробовать перезагрузить медиа систему, а именно - зашел в установки сети, включил автономный режим, то есть убрал галочку. потом обратно отключил автономный режим и все заработало! Подозреваю, что когда передвигаешься между странами - система начинает глючить и решается простой перезагрузкой, типа как на мобильнике - поставил на авиа режим, потом вернул обратно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти