Dimon

Обновленные Рио и Рио Х с новом логотипом 2022

Уже в октябре 2021 можно будет купить новый Киа Рио 4 и Киа Рио Х с новм логотипом KIA!
Стартовали продажи Kia Rio 2022-го модельного года
 

· C 27 сентября российский бестселлер Kia Rio предлагается клиентам в исполнении 2022-го модельного года с новым логотипом бренда

· Обновлена линейка комплектаций: на базе Luxe создана новая комплектация Luxe AV

· Проведено обновление палитры цветов кузова Rio

· Стоимость седана Rio 2022-го модельного года составит от 929 900 рублей до 1 284 900 рублей

· Кросс-хэтчбек Rio X 2022-го модельного года предлагается по цене от 1 049 900 рублей до 1 344 900 рублей


Kia_1.jpg

27 сентября 2021 г. – Компания Kia Russia & CIS сообщает, что 27 сентября на территории Российской Федерации стартовали продажи автомобилей семейства Rio – седанов Rio и кросс-хэтчбеков Rio X – в спецификациях 2022-го модельного года.

Стоимость седана Rio 2022-го модельного года составляет от 929 900 рублей до 1 284 900 рублей. Кросс-хэтчбек Rio X 2022-го модельного года предлагается по цене от 1 049 900 рублей до 1 344 900 рублей.

Обновления затронули облик самой популярной в России модели иностранной марки, варианты комплектации и мультимедийные возможности Rio. Rio станет третьей – после Cerato и Soul – моделью на российском рынке, которая получила новый логотип бренда.

Kia_2.jpg

Обновлен также список комплектаций для обоих типов кузова: новая комплектация Luxe AV (на базе комплектации Luxe) теперь предлагается для версий с двигателем 1,6 (123 л.с.) как с 6-ступенчатой механической трансмиссией, так и с 6-ступенчатой автоматической.

Следуя стратегии создания пространств, освобождающих время клиентов и делающих соприкосновение с продуктами еще более удобным, Kia оснащает модели мультимедийными системами с экранами увеличенной диагонали. В комплектации Luxe AV устанавливается мультимедийная система с цветным сенсорным дисплеем с диагональю 8”. Система поддерживает платформы интеграции смартфонов Android Auto и Apple Carplay, открывая доступ к множеству сервисов, в том числе и ряду сервисов Яндекс (Карты, Навигатор, Музыка).

Kia_3.jpg

Помимо обновленной мультимедийной системы, Kia Rio/Rio X Luxe AV 2022-го модельного года оснащаются камерой заднего вида с динамическими линиями разметки и датчиком света.

Kia_4.jpg

Kia_5.jpg

С появлением Rio 2022 модельного года завершено обновление палитры цветов кузова: помимо абсолютно нового цвета Liquid Sand (бежевый металлик) в течение этого года было предложено еще 6 новых цветов: темно-серый Star Dust, белый Atlas White, красный Dragon Red, оранжевый Burnt Orange, синий Galaxy Blue, темно-коричневый Cognac Brown.

Семейство Kia Rio, предлагающиеся эксклюзивно для российского рынка, уже более 4 лет уверенно занимает 1 место по популярности среди всех моделей иностранных марок в России. В 2020 году cедан Rio и кросс-хэтчбек Rio X существенно обновились и получили яркий запоминающийся облик и передовое, одно из лучших в своем сегменте, оснащение. За 2020 год в России было реализовано 88 064 автомобиля семейства Rio, за первые 8 месяцев 2021 года на них остановило выбор 56 585 российских клиентов.

С более подробной информацией о Kia Rio/Rio X 2022-го модельного года и всей российской модельной линейке бренда Kia, разработанных для физических и юридических лиц финансовых продуктах, действующих специальных программах и предложениях можно ознакомиться в официальных дилерских центрах бренда на территории Российской Федерации, а также на официальном сайте kia.ru.

 


Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти