Dimon

Подсветка салона Киа К5 (Тюнинг Kia K5 DL3)

Обсуждаем тюнинг салона Киа К5 - атмосферная подсветка в салоне. Контурная подсветка салона и торпедо. Подсветка ног в салоне. Кто будет заморачиваться? Делитесь отзывами и фотками!


Как снять, открыть потолочную консоль, как открыть плафон освещения
может кому-то пригодится для подключения:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот так тема! Автомобиль КИА К5, претендует на бизнес класс, а такие мелочи как посветка габарита открытой двери, подсветка в ноги, свет в открытом бардачке, наконец, отсутствуют напрочь. Может кто нибудь уже искал решение, по устранению этих неудобностей? Поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marseal  можно приколхозить самостоятельно. но вот подсветка ног  - это лишнее на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут, как говорится, на вкус и цвет...

Вот светящаяся полоса по салону - это лишнее. Это можно назвать: По пацански! А вот свет в ноги на втором фото, на мой взгляд, очень удобно. Брутал!

У моего бывшего...

Это был Форд Фокус 2 Рестайлинг

При снятии авто с охраны, под зеркалами загорался свет, освещая пространство около двери. При открывании двери, зеркало уходит в сторону и этот свет, дублирует дверь. В ногах, тоже светло. В салоне светло. Машинко тебя встречает... Приятно, чёрт возьми. Сел, дверь закрыл и всё потухло. Поехали. В зимнее время года, ещё и сидения подогретые, стёкла оттаянные.. К хорошему быстро привыкаешь...

Вот купил класс выше! Ощущения от автомобиля, в сравнении, превосходные!

Но вот, холодный он. Не приветливый. При снятии с охраны, подсвечивается только ручка двери, да потолочное освещение. И полумрак. А с бардачком, ещё прикольнее. При движении ночью, не отрывая глаз от дороги, открываем бардачок, чтобы достать нужную вещь, переводим взгляд и ничего не видно, от слова ВААБЩЕ! ЭТО КОСЯК!

Вот и задал вопрос в теме. В сервисах, электрики это делают, но за такой тюнинг, конские цены. Я бы сказал хамские.

Тут ведь штатных мест для плафонов нету, как я понимаю. Тут надо колхозить. Вот и хотелось бы спросить совета у людей, кто сделал. Куда подключиться/подпаяться? Какой свет взят? В какое место инсталлирован?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, marseal сказал:

Тут надо колхозить. Вот и хотелось бы спросить совета у людей,

ну мало кто так заморачиваться с К5 . но если у вас получится - покажите фотки и поделитесь опытом в этой теме пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При габаритах синенькая двери открываешь плавно переходит в белую подсветку

20211212_194234.jpg

20211212_194307.jpg

20211212_194448.jpg

20211212_194511.jpg

20211212_194621.jpg

20211212_194656.jpg

20211212_194722.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=C2AwmksIopw&ab_channel=CamryTuning

Брал у них на Церато синию, на Теану красную, на Оптиму красную, на К5 синенькую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти