Dimon

Как заменить шильдик Киа на новый логотип Kia

В теме 25 сообщений

Новый шильдик закрывает отверстия от старого ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые шильдики конечно лучше смотрятся, но мне и так не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От замены шильдика машина новее не станет. Да и нелепо смотрится церато с новым шильдиком и старой оптикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еду по дороге, светит солнышко во всю, во втором ряду едет Рио Х, а я не пойму, что шильдик что ли оторвали, выемка эта осталась и как то пусто, а потом чуть ровняюсь, смотрю, а там этот новый шильдик сливается с машиной и нифига его не видно, шильдик светлый этот и машина тоже белая, короче та ещё история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2022 в 07:17, Borisovich сказал:

Выштамповок под новыми шильдиками, очевидно, нет. Но есть ли отверстия? Просто подумываю на Рио X избавиться от шильдиков совсем, но не хотелось бы их приклеивать обратно, если под ними окажутся отверстия какие-нибудь

В общем, оторвал. Уже давно. Собственно, на Рио X (на седане, вероятно, тоже) с новыми шильдиками эти самые шильдики без особых проблем отдираются (я использовал пластиковую карту) и под ними ничего нет. Ни отверстий, ни выштамповок.

С капота шильдик я бы даже однозначно рекомендовал его отдирать, ибо без него смотрится гораздо лучше. С багажника - по желанию. Я так оторвал оба и шильдик модели до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти