Autoclub

КИА Карнивал из Кореи отзывы владельцев

Кто покупал Карнивал из Кореии, делитесь своими отзывами, с какими трудностями столкнулись при покупке, как в эксплуатации авто, делитесь своими отзывами по авто.

киа карнивал из кореи отзывы владельцев, покупка киа карнивал из кореи отзывы, киа карнивал 2022 из кореи, киа карнивал купить из кореи под заказ, киа карнивал 4wd из кореи, пригнать киа карнивал из кореи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал предыдущее поколение. Не смотря на то, что машина была 2015 г и с пробегом 144 000 ,как оказалось, не смотря на это была в отличном состоянии. Качество сборки значительно выше сборки в России. Это уже замечаю после покупки нового Карнивала .

IMG_4515.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serj2022 доброго времени суток! Заинтересовался покупкой kia karnival III из Кореи 2019-2020 года через посредников на Дальнем Востоке... Пролистав отзывы про нескольких таких посредников я понял, что посути я покупаю кота в мешке, да и к тому же эти посредники раскручивают на дополнительные траты. Если Вам не сложно, можете более подробно рассказать как и через кого Вы приобретали свой предыдущий автомобиль и с какими трудностями столкнулись!? Заранее спасибо! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2022 в 19:05, Voevoda сказал:

Пролистав отзывы про нескольких таких посредников я понял, что посути я покупаю кота в мешке

ну так всегда было. на свой страх и риск

но переплата у официалов тоже не айс сейчас

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти