Autoclub

KIA Sportage 2022 навигация КИА Спортейдж 5

В теме 12 сообщений

Обновление карт, установка программ навигации и всё что связано с этим обсуждаем в этой теме, делитесь своими замечаниями и предложениями.

навигация киа спортейдж 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось уведомление о обновлении навигации, я не понял, оно само обновиться? или надо что-то сделать? на фото мое на данный момент что показывает в машине, просто на фото кажется что можно обновить, в реалии оно погашено, неактивно, не нажать никак, попробовал с сайта загрузить на носитель, но машина не видит этот файл. Я правильно понимаю, что оно само по воздушке обновляется?

дд.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходи на сайт update.kia.com с компьютера. Там есть подробная инструкция как обновить. Я сделал, но глобально ничего не поменялось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, SavaAS сказал:

Переходи на сайт update.kia.com с компьютера. Там есть подробная инструкция как обновить. Я сделал, но глобально ничего не поменялось. 

так я так и делал, скачал, распаковал, перенёс на диск, вставил в машину, но ничего не произошло и машина ничего не увидела на диске, музыку и видео сразу увидела, а распакованный файл нет. Поэтому я ничего и не понял

Изменено пользователем Максим Мельн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2022 в 17:59, Максим Мельн сказал:

так я так и делал, скачал, распаковал, перенёс на диск, вставил в машину, но ничего не произошло и машина ничего не увидела на диске, музыку и видео сразу увидела, а распакованный файл нет. Поэтому я ничего и не понял

решил ещё раз попробовать с этим обновлением ( может кому пригодится совет), опять скачал, распаковал и теперь только на флэшку перенес не папку( а там их несколько, папка в папке), а содержимое в последней папке sportage и вот тогда обновление пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2023 в 12:56, Максим Мельн сказал:

решил ещё раз попробовать с этим обновлением ( может кому пригодится совет), опять скачал, распаковал и теперь только на флэшку перенес не папку( а там их несколько, папка в папке), а содержимое в последней папке sportage и вот тогда обновление пошло

Так на флешке д.б. только папка shortage или сразу ее содержимое без папки как таковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2023 в 23:21, Bynifaciy сказал:

Так на флешке д.б. только папка shortage или сразу ее содержимое без папки как таковой?

там при распаковке будет папка NAU, в ней папка sportage, а вот теперь все что там тупо перенёс на флешку, там если не ошибаюсь будет две папка и три или четыре открытых файла, 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Еще не разобраться до конца, некогда. Тапками не кидать. Машина от офф диллера. 22 гв. Комплектация люкс. Не вижу кнопки навигатор. Яндекс навигатор с айфона работает. А штатный вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drem сказал:

Всем привет. Еще не разобраться до конца, некогда. Тапками не кидать. Машина от офф диллера. 22 гв. Комплектация люкс. Не вижу кнопки навигатор. Яндекс навигатор с айфона работает. А штатный вообще есть?

если правильно понимаю, это этот вариант? тогда на 7.50 минуте говорят что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Максим Мельн сказал:

если правильно понимаю, это этот вариант? тогда на 7.50 минуте говорят что нет

Спасибо. У меня 2,5. Видимо тоже самое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти