SavaAS

Прошивка мультимедиа. Взлом Kia connect.

В теме 27 сообщений
В 02.12.2022 в 13:50, andbal2018 сказал:

Всем привет! Нужны коды для входа в инженерное меню 8 дюймов шгу. Купил приставку андроид  ux999ultra а для нее нужно подключение по проводу .а у меня через блютуз и вайфай. 

2400 и 1200 не подходят

 

Мне подошёл код 3801. 1200 от меню конфиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по началу тоже все хотел чтоб carplay работал не от телефона, а смотрел на алике всякие приставки. Мне по сути интересен был только навигатор и Яндекс музыка , так как у меня семейная подписка и слушать можно без ограничений. Короче взял старый телефон воткнул симку от тел2 интернет 150р в месяц , подключил через. USB порт и закинул тел в бардачок. Теперь как завёл машину , автоматом открывается Яндекс навигатор и музыка. 

IMG_2023_03_22_08_24_53_0104706265284521946043.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2023 в 08:25, Electric.pro76 сказал:

Я по началу тоже все хотел чтоб carplay работал не от телефона, а смотрел на алике всякие приставки. Мне по сути интересен был только навигатор и Яндекс музыка , так как у меня семейная подписка и слушать можно без ограничений. Короче взял старый телефон воткнул симку от тел2 интернет 150р в месяц , подключил через. USB порт и закинул тел в бардачок. Теперь как завёл машину , автоматом открывается Яндекс навигатор и музыка. 

IMG_2023_03_22_08_24_53_0104706265284521946043.jpg

Интересный селектор у Вас, это какая комплектация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2023 в 08:25, Electric.pro76 сказал:

Я по началу тоже все хотел чтоб carplay работал не от телефона, а смотрел на алике всякие приставки. Мне по сути интересен был только навигатор и Яндекс музыка , так как у меня семейная подписка и слушать можно без ограничений. Короче взял старый телефон воткнул симку от тел2 интернет 150р в месяц , подключил через. USB порт и закинул тел в бардачок. Теперь как завёл машину , автоматом открывается Яндекс навигатор и музыка. 

 

А так машина Казахстан? У меня пришла даже без встроенной навигации. У вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2023 в 12:40, LokiLolka сказал:

Интересный селектор у Вас, это какая комплектация? 

Я как понял в салоне пред максималка

В 24.03.2023 в 23:26, Bynifaciy сказал:

А так машина Казахстан? У меня пришла даже без встроенной навигации. У вас есть?

Я брал в салоне , еще Корея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как активировать беспроводной штатный CarPlay и Android Auto на Kia/Hyundai ШГУ8" по Wi-Fi. - YouTube

 

Сам делал как описано в этом видео. Только протокол выбирал не второй как у него а 10. Ну и телефон был Iphone XR, он частенько отваливался, сейчас 12 и работает как часы. Единственно есть места где в городе установлено какое-то оборудование которое перебивает  сигнал, и телефон "отваливается", но  с 12 это стало очень редко и только в определённых местах

Изменено пользователем VladS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как я понял CarPlay по вай фай нельзя активировать, у кого ШГУ максимальной компл. Может кто- то знает как хотябы при загрузки убрать постоянно всплывающие окно с предложением активировать KIA connect прям раздражает!!!

В 22.03.2023 в 08:25, Electric.pro76 сказал:

Я по началу тоже все хотел чтоб carplay работал не от телефона, а смотрел на алике всякие приставки. Мне по сути интересен был только навигатор и Яндекс музыка , так как у меня семейная подписка и слушать можно без ограничений. Короче взял старый телефон воткнул симку от тел2 интернет 150р в месяц , подключил через. USB порт и закинул тел в бардачок. Теперь как завёл машину , автоматом открывается Яндекс навигатор и музыка. 

IMG_2023_03_22_08_24_53_0104706265284521946043.jpg

Можно такой девайс так- же на али купить "UX999MAX", но хотелось бы беспроводной CarPlay :) 

Изменено пользователем LokiLolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен вопрос по прошивке, обновлению мультимедии. Машина из Китая. Может кто сталкивался? 

IMG_20240206_202539.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2024 в 21:20, Vikeshik сказал:

Интересен вопрос по прошивке, обновлению мультимедии. Машина из Китая. Может кто сталкивался? 

IMG_20240206_202539.jpg

++ Брат по счастью))

Коды в интернете не подошли ни один.

Есть информация кто прошивает такие ШГУ?

IMG_20240302_000248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2024 в 22:04, Artem7 сказал:

++ Брат по счастью))

Коды в интернете не подошли ни один.

Есть информация кто прошивает такие ШГУ?

IMG_20240302_000248.jpg

Присоединяюсь к вам, мужики. Такое же ГУ, локализации на него пока нет, обещали осенью. И CarPlay там нет, вместо него байда карлайф. 

IMG_0076.jpeg

IMG_0075.jpeg

Изменено пользователем zl0y
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти