Andrey01

Покупка Киа Селтос в Корее.

В теме 14 сообщений

В связи с последними событиями в стране, многие автомобильные компании покидают Россию. Свободную нишу занимают китайские компании. Но и на китайские машины, цены сильно взлетели. Многие владельцы стали рассматривать праворульные машины из Японии. Но появилось перспективное направление, это покупка машин из Кореи. Курс валюты очень привлекательный, таможенная пошлина и оформление доступное для многих. Подобрать машину очень легко, с помощью профессиональных подборщиков. Фото и видео обзор прикладываются к каждой машине. Сначала машины доставляют во Владивосток, а после идёт в центральную часть России. Есть уже несколько счастливых покупателей, которые воспользовались этим вариантом покупки. Предварительно можно самостоятельно осмотреть машины в Корее. На днях придёт машина в Москву и будет возможность подробно о ней рассказать.
 Есть сейчас машина в продаже Киа Селтос 2019 г.в.1.6 турбо дизель. Пробег 55.924км. Комплектация максимальная. Окончательная цена 1 850 000 рублей. В Москве (под ключ). Это полный пакет платежей. Покупка, растаможка, доставка, страховка, юридическая ответственность. Машина будет в Москве через 2 месяца.

Screenshot_20221107_134753.jpg
фото :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За те же деньги можно и в трейд ин такую купить. Овчинка выделки не стоит.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Дороговато. Но в корейских авто, побогаче комплектация. Да и дизеля в России не было ещё. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey01 сказал:

Но в корейских авто, побогаче комплектация.

так и гарантии нет на них, начинка богаче, а если что заглючит - ремонтировать за свои деньги

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете все стараются обслуживатсяу ОД, для сохранения гарантии. Знаю несколько владельцев, которые осознанно отказываются от гарантии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приятель тоже не обслуживается у дилера, но он много ездит и ему не выгодно, но потом, при сдачи авто по трейд ин, предложат плохую цену, так как невозможно проверить как машина обслуживалась и какой реальный пробег.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский рынок продаж авто - это Китай и Россия. Остальные все ушли. Ни то ни другое я бы не купил. Остаётся рынок бэу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Andrey01 сказал:

Ни то ни другое я бы не купил

а почему китайский авто не купить? очень достойные есть варианты, например Atlas Pro

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tarzan сказал:

а почему китайский авто не купить? очень достойные есть варианты, например Atlas Pro

Хорошо знаком с китайским автопромом. Теперь пусть другие покупают. Не буду никого отговаривать, но и советовать не буду. Каждый для себя сам решит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2022 в 13:44, Tarzan сказал:

а почему китайский авто не купить? очень достойные есть варианты, например Atlas Pro

Конечно китайцы с каждым годом улучшают качество и со временем это будут надежные авто, они и сейчас неплохие, но платить за китайца как за мерс желающих мало, еще одна проблема, китайцы очень теряют в цене на вторичном рынке, не думаю, что есть много желающих всю жизнь ездить на одном авто пока он не развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти