Liliput

Номер на багажник Kia Rio 4

Какой вариант лучше по-вашему?   49 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант лучше?

    • 1. Номер на багажнике
    • 2. Номер на бампере
    • 3. Без разницы вообще

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 23 сообщения

Еще не купил новый Рио, но уже задумался)
Как-то не нравится тот факт что номер теперь на заднем бампере а не на крышке багажника у Rio 2017. А реально ли его переместить на багажник? ))
Насколько сложно? Как думаете лучше было бы? Вот картинка из группы вконтакте

fLX6GWFoTxE.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можете,сделайте голосовалку как лучше? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liliput  там же на бампере наверное дырки остануться от штатных креплений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Romka А вы номерные рамки снимали хоть раз? В моем случае это просто саморезы, вкрученные прямо в черный пластик. Поэтому фраза "штатные крепления" звучит забавно)) Но дырки да, останутся.
И тут же речь я так понимаю, идёт о том, что если перенести номер на крышку багажника и при этом заменить на другой задний бампер (который, мне кажется, в скором времени и появится в продаже (ведь спрос рождает предложение) как вариант у нашего партнера Rio Shop).

Лично я голосую за вариант номера на крышке багажника. Проживая в Москве с платными парковками "прятать" номер открытием багажника очень удобно и, чего уж скрывать, так сам иногда делал с прошлым авто, когда реально надо кого-то встретить/что-то передать буквально на 15 минут.
 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился номер на багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили опрос в тему.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько же людям заняться нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрести новый бампер,покрасить его в цвет, перенести проводку и переврезать подсветку номерного знака в красную пластиковую вставку,а все ради чего?? в лексус она все равно уже не превратится.....мое мнение, так что я пас.И так не плохо смотрится. Может желающие и найдутся.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей сказал:

Но дырки да, останутся.

и подсветка номера еще там :ab:
не проблема прицепить рамку на крышку багажника, проблема  как правильно сказал @Yura 76 с подсветкой еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам с подсветкой, если как сказали спрос рождает предложение(бампер новый выпустят)  а подсветка,,,, хххммм скажем так вот этот красный отрожатель китайцы уже сделали светящиеся типа стоп сигнала!!!!! Так почему вы думаете что они туда и подсветку для номера не впендюрят (а с ним и для камеры крепления и для кнопки открытия багажника)))))))))  это же китайцы вы их не дооцениваете)))  А по мне так идея не плохая ,уж какой-то не даделанный вид у жопы нашего авто (чего-то не хватает) хотя в принципе не стандарт оригинально, можно наклейку прилепить, или как я думаю что-то типа слова спасибо с светодиодами, чтоб не аварийной благодарить а словом)))))  но это только мечты))))))))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти