Vlad K

Штатный магнитофон не читает видео форматы

Стал счастливым обладателем спортейджа 5, комплектация комфорт. При подключении флешки в штатный разъем, пишет что не знает такой формат. Кто знает как намутить так, чтобы читал все форматы и показывал видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Vlad K сказал:

Стал счастливым обладателем спортейджа 5, комплектация комфорт. При подключении флешки в штатный разъем, пишет что не знает такой формат. Кто знает как намутить так, чтобы читал все форматы и показывал видео. 

он же много какие форматы читает, у меня вроде аудио такие MP3/WMA и файлов WAV, а  видео MPEG1MPEG2: MPEG2.5: -  WMA: WAV. Устройство не поддерживает файлы, защищенные с помощью DRM (технических средств защиты авторских прав). Система может распознавать только файлы с расширением .mp3/.wma/.wav. Если формат файла не поддерживается, измените формат с помощью современных программ конвертации. если не ошибаюсь то и матрёшку он тоже читает, но я просто точно не могу сказать, у меня в матрёшке тоже есть видео и вроде он читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже есть такое. Из 10 фильмов 3 не показывает, хотя все в одном формате записаны. Не могу понять от чего зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно DRM есть в сервисном меню, где то на ютуб видел, но точно не знаю можно отключить или нет, или оно уже отключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти