Максим

Защита от угона Kia Rio и X-line

В теме 23 сообщения

Защита от угона Kia Rio. Какие устройства кроме обычной сигналки посоветуете?

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже установил защитный комплекс у одного из участников федеральной программы "угона нет" на базе комплекса Пандора,пока все супер,удобно работать с приложением на смартфоне.Но большее спокойствие мне доставляет страховка КАСКО.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yura 76 А как же гарантия? Слета не будет? очень важно для меня в связи с планами на КИа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex Уже не один десяток раз этот вопрос поднимался и обсуждался на просторах интернета и информация легко гуглится.
"Слет" с гарантии это скорее байка и возможность манипуляции со стороны ОД, там не всё так однозначно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, alex сказал:

@Yura 76 А как же гарантия? Слета не будет? очень важно для меня в связи с планами на КИа

Думаю не будет,фирма сертифицирована,к заказ нарядам прикрепили заверенные копии сертификатов,личный сертификат мастера-установщика прошедшего обучение от Пандоры,...на машинке супруги я сам устанавливал фаркоп с электрикой, рацию, альтернативное головное устройство и прочую электронику,при прохождении ТО -0 и ТО-1 ни кто ни слова не сказал  в салоне хотя все прекрасно видели,я думаю пока им несут деньги для прожодения ТО они молчат дружно,если не дай бог будут проблемы с электрикой вот тогда да,могут предьявить,да и на электрику автомобиля гарантия всего один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что на катализатор вообще гарантия 1000км. Это серьезно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому поводу не спросил даже,вполне возможно,они ведь не знают чем вы будете заправляться?? Жизнь катализатора зависит только от качества заправляемого вами топлива. На кожу руля то ли месяц то ли 3 гарантия,кожа очень нежная и с ней надо быть очень аккуратным,режется как бумага даже неосторожным движением. Потертости появляются уже через 15-20 тыс.пробега особенно в том месте где постоянно держишь руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex Это было до какого-то года(кажется 2015) производства Kia Rio 3 поколения. На сегодняшний день это 100.000 км.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти