Максим

Защита от угона Kia Rio и X-line

В теме 23 сообщения
10 часов назад, Dimon сказал:

это конечно серьезный подход, но сколько всего это стоило? посчитали? )
а надо ли все это если есть каско?

Стоило это всё конечно не дёшево, одна сигнализация 38тыс., но я абсолютно не понимаю выражения "Не парься, если есть КАСКО". КАСКО мне что, по звонку в туже минуту новую или хотябы такую же машину пригонит? Или КАСКО за меня все пороги всех инстанций для выплаты будет оббивать? Или КАСКО будет меня возить на своей машине, пока я не решу проблему с выплатой и я не буду ходить пешком? Или после выплаты (возмещения) я получу все 100% суммы и смогу купить точно такую же машину? 

На все эти вопросы ответ однозначно - НЕТ. Поэтому не стоит утверждать, что КАСКО - это полное спокойствие от угона, это всего лишь залог того, что в случае угона что-то возможно вернуть (деньги). 

10 часов назад, Dimon сказал:

это чистой воды выдумки какие-то 

У меня есть несколько примеров, когда у товарищей заканчивалась КАСКО и чуть ли не на следующий день машина угонялась. Будете уверять что это совпадение? У каждого есть право на свое мнение конечно же))). Желаю, чтобы на своём опыты вы никогда не убеждались в моём утверждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Godzilla сказал:

а есть статистика по угону новых рио? что-то я не слышал что угоняются они

Заходишь в поисковик любой и набираешь - "Статистика угонов за 2017 год", всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнализацию не стал ставить, т.к. легко взламываются профи, лучше всего это блокировка разъёма OBD (распиновка, замена разъма на свой и изготовление переходника) - это чтоб не смогли свой ключ прописать, блокировка капота, и как было написано в посте выше, замок на "мозги" (чтоб не могли поменять на свои). Если сделать эти 3 вещи ,можно быть спокойным за авто ,по крайней мере намного дешевле и надёжнее всяких Старлайнов, Пандор, и Призраков с метками.   

 

Изменено пользователем sasha_vg
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти