Лек

Линейный выход штатной магнитолы Rio 4 (2017)

В теме 20 сообщений

У простой мультимедии есть линейный выход для подключения сабвуфера?
У кого нибудь есть распайка контактов?
Да и какую мощность развивает эта "балалайка"?

ddfa999s-960.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@Лек Уверен, что и в топовой комплектации не будет линейных выходов..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У штатных магнитол вы не найдете линейного выхода на саббуфер и даже на усилитель,включая премиум комплектацию,все придется колхозить через преоразователи сигнала в линейный(в простонародии тюльпанный) выход,можно установкой звукового процессора,не дешевый вариант,и наиболее на мой взгляд лучший вариант :замена головного устройства на альтернативное,хотя бы с того же всем известного сайта.

Меня если честно ,немного разочаровала штатная магнитола,очень скудный набор приложений ,хотя звук вполне себе приличный если вы не меломан  ,приятно удивило очень хорошее качество «Hand free»,навигация средненькая,я больше привык к яндекс навигатору, андроид плэй разочаровал тем что работает только через шнурок USB и малым количеством возможных приложений.,ну и не возможность нормально подключить оставшийся после продажи предыдущего авто четырех канальный усилитель и активный саббуфер средненького класса.Немножко раскидавшись с более срочными вложенияии в автомобиль я буду все таки делать замену магнитолы на андроид устройство,ценник на них и сейчас вполне адекватный а в дальнейшем будет ассортимент еще лучше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну звуковой процессор или замена штатной балалайки на альтернативную, это достаточно не хилое вложение. По крайней мере для меня. А саб хочется. Как нибудь найду время. Разберу нашу штатную балалайку и вытащу оттуда сигнал для саба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лек сказал:

Как нибудь найду время. Разберу нашу штатную балалайку и вытащу оттуда сигнал для саба. 

а он внутри точно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ecoman есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лек
@Ecoman
На днях озадачился этим вопросом и прочитал кучу статей и записей в блогах.
Если вкратце, то есть несколько популярных пути решения сложившейся проблемы.
1. Выпаивать линейники с платы, по предыдущему поколению рио/соляриса есть куча инструкций откуда и как это выпаивать и выводить RCA-маму, но это надо разбирать и "курочить" штатную магнитолу.
2. Воспользоваться конвертером сигнала (Mystery MAD-HL, либо аналога от Kicx, либо более дорогая модель md.lab SQ5) и взять высокий сигнал с колонок. Для саба самый, на мой взгляд оптимальный и менее запарный вариант.
3. Использовать усилитель имеющий hi input (возможность на вход подать высокий сигнал напрямую).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого размеры флешки поддерживает?

Поддерживает ли формат файловой системы ntfs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lookman  32 гб читала

про формат не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 гига форматируется в fat 32 а вот 64 гига уже нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти