Riovod

Антикор Kia Rio 4 2017 и X-line

В теме 13 сообщений

Антикоррозийная обработка днища дополнительная нужна? Дилеры предлагают как допы, но как я понимаю антикор днища с завода уже идет штатный какой-то?
Антикор Kia Rio X-line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Riovod  я бы не делал дополнительно, во-первых есть штатный антикор, во-вторых машина 5 лет на гарантии , в том числе коррозия там тоже упомянута)) (сквозная :ab:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развод на деньги у дилеров это)

но зато думаю тише немного станет, как шумка днища будет работать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Riovod сказал:

Антикоррозийная обработка днища дополнительная нужна? Дилеры предлагают как допы, но как я понимаю антикор днища с завода уже идет штатный какой-то?

может и защитит лучше, но смысла нет дополнительно защищать кузов который и так обработан с завода, к тому же металл, как утверждают производители, оцинкованный 

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, антикор с завода идёт, но про допалнительную антикор мне не предлогали, заезжал к товарищю на подъемник,  всё покрыта антикорам. Думаю через годика три ещё разок пройтись антикорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Riovod Тоже у ОД краем уха слышал о предложении дополнительной обработки.
Лично я не вижу в ней смысла на новом авто на гарантии, эти лишние деньги, которые можно пустить на более полезные доработки. Ценник то на эту "услугу" конский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гарантию - написано да, но днище в гарантию не входит. уточняла именно по горячей линии. Антикор заводской есть, но он такой "туфтовый" и есть "непрокрасы" - сама лично была под авто)) ставили сами защиту картера и скажу я вам заводской антикор- не ахти.

Мастера говорят годик- норм, а там лучше  делать дополнительную обработку, но уже с мойкой днища. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста. Купил новую Рио . Стал вопрос по антикоррозионной обработке днища. ОД утверждает, что это лишнее , так как , кузов идет оцинкованный. Что посоветуете? Стоит это делать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Серега 1986 сказал:

Подскажите , пожалуйста. Купил новую Рио . Стал вопрос по антикоррозионной обработке днища. ОД утверждает, что это лишнее , так как , кузов идет оцинкованный. Что посоветуете? Стоит это делать или нет?

Я лично не вижу смысла,кузов оцинкован и обработан каким то составом(антикором) уже,мой установщик вебасты так извазюкался пока тянул топливные трубки что кое как руки отчистил.Я добавлю только на арки перед установкой нормальных подкрылков летом,и то для шумки больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. А вот с тем , что арки нужно обезшумливать, согласен на 10000000%. Еще и с этой "резиной" Nexen это просто жопа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти